現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

巣子→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:18発→10:39着4時間21分(乗車3時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,129円(乗車券9,699円 特別料金6,430円)
  • 583.9km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・盛岡行
  • 3駅
    • 06:23
      厨川
    • 06:26
      青山(岩手県)

現金:380円

  • 06:31着
  • 07:10発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 07:52
      仙台
    • 09:00
      大宮(埼玉県)

指定席:6,430円

  • 09:23着
  • 09:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:45
      新日本橋
    • 09:47
      馬喰町
    • 09:52
      錦糸町
    • 09:56
      新小岩
    • 10:02
      市川
    • 10:08
      船橋
    • 10:13
      津田沼

現金:9,130円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 10:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:28
      小仲台町(京成バス)
    • 10:29
      女子高校(京成バス)
    • 10:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:31
      園生交差点(京成バス)
    • 10:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 06:18発→10:52着4時間34分(乗車3時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,223円(乗車券9,793円 特別料金6,430円)
  • 588.7km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・盛岡行
  • 3駅
    • 06:23
      厨川
    • 06:26
      青山(岩手県)

現金:380円

  • 06:31着
  • 07:10発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 07:52
      仙台
    • 09:00
      大宮(埼玉県)

指定席:6,430円

  • 09:23着
  • 09:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 6番線
  • 9駅
    • 09:45
      新日本橋
    • 09:47
      馬喰町
    • 09:52
      錦糸町
    • 09:56
      新小岩
    • 10:02
      市川
    • 10:08
      船橋
    • 10:13
      津田沼
    • 10:20
      稲毛

現金:9,130円

  • 10:24着
  • 10:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 10:45
      千葉公園
    • 10:46
      作草部
    • 10:48
      天台
    • 10:50
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 06:18発→11:04着4時間46分(乗車3時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,275円(乗車券9,845円 特別料金6,430円)
  • 590km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・盛岡行
  • 3駅
    • 06:23
      厨川
    • 06:26
      青山(岩手県)

現金:380円

  • 06:31着
  • 07:10発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 07:52
      仙台
    • 09:00
      大宮(埼玉県)

指定席:6,430円

  • 09:23着
  • 10:02発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 京葉4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 9駅
    • 10:04
      八丁堀(東京都)
    • 10:10
      新木場
    • 10:15
      舞浜
    • 10:19
      新浦安
    • 10:26
      南船橋
    • 10:33
      海浜幕張
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸

現金:9,130円

  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:52
      市役所前(千葉県)
    • 10:55
      千葉
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。