現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川間→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]10:56発→19:50着8時間54分(乗車5時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:69,972円(乗車券69,452円 特別料金520円)
  • 1314.3km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 10:59
      南桜井
    • 11:03
      藤の牛島
  • 11:07着
  • 11:12発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武特急けごん18号・浅草行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 11:33
      北千住
    • 11:42
      とうきょうスカイツリー

指定席:520円

597円

  • 11:45着
  • 12:02発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 12:06
      東日本橋
    • 12:09
      日本橋(東京都)
    • 12:12
      新橋
    • 12:14
      大門(東京都)
    • 12:17
      三田(東京都)
    • 12:20
      泉岳寺
    • 12:23
      品川
    • 12:30
      京急蒲田
    • 12:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:41,160円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:56発→19:50着8時間54分(乗車5時間18分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:70,036円(乗車券69,516円 特別料金520円)
  • 1312.5km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 10:59
      南桜井
    • 11:03
      藤の牛島
  • 11:07着
  • 11:12発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武特急けごん18号・浅草行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 4番線

指定席:520円

  • 11:32着
  • 11:36発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 7番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 11:40
      南千住
    • 11:42
      三ノ輪
    • 11:44
      入谷(東京都)
    • 11:46
      上野
    • 11:47
      仲御徒町
    • 11:49
      秋葉原
    • 11:51
      小伝馬町
  • 11:52着
  • 11:56発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 11:58
      日本橋(東京都)
    • 12:00
      宝町(東京都)
    • 12:01
      東銀座
    • 12:03
      新橋
    • 12:05
      大門(東京都)
    • 12:08
      三田(東京都)
    • 12:10
      泉岳寺
    • 12:13
      品川
    • 12:20
      京急蒲田
    • 12:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,206円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:35着
  • 13:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:41,160円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 10:49発→19:50着9時間1分(乗車5時間17分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:69,902円
  • 1309.8km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 10:54
      七光台
    • 10:56
      清水公園
    • 10:58
      愛宕(千葉県)
    • 11:00
      野田市
    • 11:03
      梅郷
    • 11:10
      運河
    • 11:13
      江戸川台
    • 11:15
      初石

314円

  • [line]
    [train]つくばエクスプレス快速・秋葉原行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:36
      南流山
    • 11:46
      北千住
    • 11:49
      南千住
    • 11:52
      浅草(TX)
    • 11:54
      新御徒町

629円

  • 11:56着
  • 12:11発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 12:13
      神田(東京都)
    • 12:16
      東京

157円

  • 12:20着
  • 12:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 12:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:51着
  • 13:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:41,160円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!