川跡→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
川跡駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:10発→14:3929分(乗車29分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:590
  • 17.6km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 14:12
      大寺
    • 14:14
      美談
    • 14:17
      旅伏
    • 14:20
      雲州平田
    • 14:24
      布崎
    • 14:26
      湖遊館新駅
    • 14:27
    • 14:31
      一畑口
    • 14:34
      伊野灘
    • 14:37
      津ノ森

590円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 15:05発→15:3530分(乗車30分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:590
  • 17.6km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 15:08
      大寺
    • 15:10
      美談
    • 15:13
      旅伏
    • 15:16
      雲州平田
    • 15:20
      布崎
    • 15:21
      湖遊館新駅
    • 15:23
    • 15:27
      一畑口
    • 15:30
      伊野灘
    • 15:32
      津ノ森

590円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:48発→16:1830分(乗車30分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:590
  • 17.6km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 15:51
      大寺
    • 15:53
      美談
    • 15:56
      旅伏
    • 15:59
      雲州平田
    • 16:03
      布崎
    • 16:04
      湖遊館新駅
    • 16:06
    • 16:10
      一畑口
    • 16:13
      伊野灘
    • 16:15
      津ノ森

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内