現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川越→大宮(埼玉県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:50発→16:13着23分(乗車23分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:324円
  • 16.1km
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新宿行
  • 3番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 15:55
      南古谷
    • 15:59
      指扇
    • 16:05
      西大宮
    • 16:08
      日進(埼玉県)

324円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 16:10発→16:33着23分(乗車23分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:324円
  • 16.1km
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 3番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 16:15
      南古谷
    • 16:19
      指扇
    • 16:25
      西大宮
    • 16:28
      日進(埼玉県)

324円

ルート3
    • 15:42発→16:35着53分(乗車34分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:463円
    • 28.5km
    • [line]
      [train]東武東上線・新木場行
    • 1番線発(乗車位置:中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3・4番線
    • 8駅
      • 15:44
        新河岸
      • 15:47
        上福岡
      • 15:49
        ふじみ野
      • 15:52
        鶴瀬
      • 15:54
        みずほ台
      • 15:56
        柳瀬川
      • 15:59
        志木

    247円

    • 16:01着
    • 16:03発

    [train]

    朝霞台
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:05着
    • 16:08発

    [train]

    北朝霞
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
    • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
    • 2駅
      • 16:12
        西浦和
    • 16:15着
    • 16:27発

    [train]

    武蔵浦和
    • [line]
      [train]JR埼京線快速・川越行
    • 5・6番線発 / 21番線
    • 2駅
      • 16:31
        与野本町

    216円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は平成30年6月1日現在のものです。
    • 私鉄時刻表は平成30年6月8日現在のものです。
    • 航空時刻表は平成30年5月1日~平成30年8月31日のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料