川越市→立飛

ルート1
  • [早]
  • 04:50発→06:101時間20分(乗車48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:861
  • 40.4km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3・4番線
  • 9
    • 04:52
      川越
    • 04:54
      新河岸
    • 04:57
      上福岡
    • 04:59
      ふじみ野
    • 05:02
      鶴瀬
    • 05:04
      みずほ台
    • 05:06
      柳瀬川
    • 05:08
      志木

251円

  • 05:10
  • 05:12

[train]

朝霞台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:14
  • 05:19

[train]

北朝霞
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 05:22
      新座
    • 05:27
      東所沢
    • 05:29
      新秋津
    • 05:34
      新小平
  • 05:38
  • 05:46

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 05:49
      国立

396円

  • 05:51
  • 05:54

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57
  • 06:06

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:09
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 04:45発→06:121時間27分(乗車44分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:591
  • 34.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:52
  • 04:54

[train]

本川越
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 10
    • 04:58
      南大塚
    • 05:00
      新狭山
    • 05:04
      狭山市
    • 05:07
      入曽
    • 05:11
      新所沢
    • 05:13
      航空公園
    • 05:16
      所沢
    • 05:19
      東村山
    • 05:21
      久米川
  • 05:23
  • 05:41

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 05:43
      萩山
    • 05:47
      小川(東京都)
    • 05:50
      東大和市

377円

  • 05:52
  • 06:08

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 06:09
      砂川七番
    • 06:11
      泉体育館

214円

ルート3
  • [安]
  • 04:45発→06:121時間27分(乗車37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:591
  • 30.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:52
  • 04:54

[train]

本川越
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 8
    • 04:58
      南大塚
    • 05:00
      新狭山
    • 05:04
      狭山市
    • 05:07
      入曽
    • 05:11
      新所沢
    • 05:13
      航空公園
    • 05:16
      所沢
  • 05:19
  • 05:24

[train]

東村山
  • [line]
    [train]西武国分寺線・国分寺行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3番線
  • 05:27
  • 05:47

[train]

小川(東京都)
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 05:50
      東大和市

377円

  • 05:52
  • 06:08

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 06:09
      砂川七番
    • 06:11
      泉体育館

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内