現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川越市→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 20:19発→07:35着11時間16分(乗車10時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,489円
  • 766.5km
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・池袋行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 20:21
      川越
    • 20:31
      志木
    • 20:37
      和光市

471円

  • 20:49着
  • 20:59発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 21:05
      新宿

168円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:12発→07:35着11時間23分(乗車10時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,447円
  • 766.2km
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 20:14
      川越
    • 20:19
      ふじみ野
    • 20:26
      志木
    • 20:28
      朝霞台
  • 20:32着
  • 20:33発

[train]

和光市
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 3番線発 / 4番線
  • 15駅
    • 20:36
      地下鉄成増
    • 20:38
      地下鉄赤塚
    • 20:41
      平和台(東京都)
    • 20:43
      氷川台
    • 20:47
      小竹向原
    • 20:49
      千川
    • 20:51
      要町
    • 20:53
      池袋
    • 20:56
      雑司が谷
    • 20:58
      西早稲田
    • 21:00
      東新宿
    • 21:02
      新宿三丁目
    • 21:05
      北参道
    • 21:07
      明治神宮前

597円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 17:50発→07:35着13時間45分(乗車10時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,447円
  • 766.2km
  • [line]
    [train]東武東上線川越特急・池袋行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 2駅
    • 17:52
      川越
  • 18:02着
  • 18:10発

[train]

朝霞台
  • [line]
    [train]東武東上線・武蔵小杉行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 18:13
      朝霞
  • 18:18

[direct]

和光市【乗換不要】
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・武蔵小杉行
  • 15駅
    • 18:21
      地下鉄成増
    • 18:23
      地下鉄赤塚
    • 18:26
      平和台(東京都)
    • 18:28
      氷川台
    • 18:34
      小竹向原
    • 18:36
      千川
    • 18:38
      要町
    • 18:40
      池袋
    • 18:43
      雑司が谷
    • 18:45
      西早稲田
    • 18:51
      東新宿
    • 18:53
      新宿三丁目
    • 18:56
      北参道
    • 18:58
      明治神宮前

597円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。