現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川角→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:30発→06:06着8時間36分(乗車7時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,140円
  • 481.8km
  • [line]
    [train]東武越生線・坂戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 21:32
      西大家
    • 21:35
      一本松(埼玉県)
  • 21:38着
  • 21:48発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 4番線発
  • 11駅
    • 21:50
      若葉
    • 21:53
      鶴ケ島
    • 21:55
      霞ケ関(埼玉県)
    • 22:00
      川越市
    • 22:02
      川越
    • 22:07
      ふじみ野
    • 22:14
      志木
    • 22:16
      朝霞台
    • 22:20
      和光市
    • 22:23
      成増

660円

  • 22:34着
  • 22:37発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:17発→06:06着8時間49分(乗車8時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,194円
  • 458.3km
  • [line]
    [train]東武越生線・坂戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 21:19
      西大家
    • 21:22
      一本松(埼玉県)
  • 21:26着
  • 21:29発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 4番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:31
      若葉
    • 21:33
      鶴ケ島
    • 21:36
      霞ケ関(埼玉県)
    • 21:40
      川越市

314円

  • 21:41着
  • 21:43発

[train]

川越
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 西口7のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 23:05
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 23:25
      高崎駅(高速・連絡バス)
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 20:02発→06:06着10時間4分(乗車2時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,624円(乗車券7,274円 特別料金6,350円)
  • 408.4km
  • [line]
    [train]東武越生線・坂戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:04
      西大家
    • 20:08
      一本松(埼玉県)
  • 20:11着
  • 20:16発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 20:18
      若葉
    • 20:20
      鶴ケ島
    • 20:23
      霞ケ関(埼玉県)
    • 20:27
      川越市

314円

  • 20:28着
  • 20:45発

[train]

川越
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 20番線
  • 5駅
    • 20:50
      南古谷
    • 20:55
      指扇
    • 20:59
      西大宮
    • 21:03
      日進(埼玉県)
  • 21:08着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:6,350円

現金:6,380円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。