現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川西(山口県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
川西(山口県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 19:13発→06:38着11時間25分(乗車9時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,750円(乗車券13,130円 特別料金4,620円)
  • 769.4km
  • [line]
    [train]錦川鉄道錦川清流線・錦町行

現金:230円

  • 19:19着
  • 19:21発

[train]

清流新岩国
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:31着
  • 19:43発

[train]

新岩国
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま868号・新大阪行
  • 2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 20:07
      広島
    • 20:23
      東広島
    • 20:35
      三原
    • 20:46
      新尾道

自由席:4,620円

  • 20:54着
  • 21:27発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 2番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

現金:7,150円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 19:13発→06:38着11時間25分(乗車8時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,750円(乗車券13,130円 特別料金4,620円)
  • 769.4km
  • [line]
    [train]錦川鉄道錦川清流線・錦町行

現金:230円

  • 19:19着
  • 19:21発

[train]

清流新岩国
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:31着
  • 19:43発

[train]

新岩国
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま868号・新大阪行
  • 2番線発 / 13番線

自由席:4,620円

  • 19:56着
  • 20:01発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 20:36
      岡山
    • 21:08
      新神戸
    • 21:24
      新大阪

現金:7,150円

  • 21:37着
  • 21:39発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 18:29発→06:38着12時間9分(乗車10時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,730円(乗車券14,110円 特別料金4,620円)
  • 854.1km
  • [line]
    [train]JR岩徳線・徳山行
  • 13駅
    • 18:35
      柱野
    • 18:47
      欽明路
    • 18:51
      玖珂
    • 18:56
      周防高森
    • 19:01
      米川
    • 19:08
      高水
    • 19:12
      勝間
    • 19:16
      大河内
    • 19:19
      周防久保
    • 19:23
      生野屋
    • 19:26
      周防花岡
    • 19:32
      櫛ケ浜
  • 19:37着
  • 19:47発

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま870号・岡山行
  • 6番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 20:03
      新岩国

自由席:4,620円

  • 20:18着
  • 20:37発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
  • 14番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 21:13
      岡山
    • 21:45
      新神戸
    • 22:00
      新大阪

現金:8,360円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ