現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川端→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]18:59発→23:53着4時間54分(乗車3時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,262円
  • 976.8km
  • [line]
    [train]JR石勝線・千歳行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 19:10
      追分(北海道)
  • 19:39着
  • 19:46発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:660円

  • 19:50着
  • 19:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:59着
  • 20:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO36便
  • 航空券+宿泊

現金:30,160円

  • 22:15着
  • 22:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31着
  • 23:41発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 23:43
      検見川浜
    • 23:45
      稲毛海岸
    • 23:49
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:59発→23:53着4時間54分(乗車3時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,362円
  • 976.8km
  • [line]
    [train]JR石勝線・千歳行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 19:10
      追分(北海道)
  • 19:39着
  • 19:46発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:660円

  • 19:50着
  • 19:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:59着
  • 20:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4736便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:15着
  • 22:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31着
  • 23:41発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 23:43
      検見川浜
    • 23:45
      稲毛海岸
    • 23:49
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [楽]
  • [!]18:59発→00:16着5時間17分(乗車3時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:32,320円
  • 1038.1km
  • [line]
    [train]JR石勝線・千歳行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 19:10
      追分(北海道)
  • 19:39着
  • 19:46発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:660円

  • 19:50着
  • 19:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:59着
  • 20:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO36便
  • 航空券+宿泊

現金:30,160円

  • 22:15着
  • 22:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:42
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 23:47
      五井駅前(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 00:10着
  • 00:12発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。