現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川端→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:33発→17:47着11時間14分(乗車10時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,250円(乗車券17,630円 特別料金17,620円)
  • 1492.6km
  • [line]
    [train]JR石勝線・千歳行
  • 2駅
    • 06:58
      追分(北海道)
  • 07:13着
  • 07:23発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急北斗4号・函館行
  • 10駅
    • 07:40
      苫小牧
    • 08:03
      登別
    • 08:16
      東室蘭
    • 08:33
      伊達紋別
    • 08:44
      洞爺
    • 09:11
      長万部
    • 09:32
      八雲
    • 09:54
      森(北海道)
    • 10:13
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 10:22着
  • 10:53発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 11:52
      新青森
    • 12:16
      八戸
    • 12:50
      盛岡
    • 13:31
      仙台

指定席:10,790円

  • 14:39着
  • 14:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川
    • 16:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:17,050円

  • 16:56着
  • 17:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:20
      稲荷町(富山県)
    • 17:21
      栄町(富山県)
    • 17:22
      不二越
    • 17:24
      大泉(富山県)
    • 17:29
      南富山
    • 17:31
      朝菜町
    • 17:33
      上堀
    • 17:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:36
      布市
    • 17:38
      開発
    • 17:42
      月岡(富山県)
    • 17:44
      大庄

580円

ルート2
    • 12:59発→22:42着9時間43分(乗車6時間46分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:44,830円
    • 1064.7km
    • [line]
      [train]JR石勝線・千歳行
    • 2駅
      • 13:37
        追分(北海道)
    • 13:52着
    • 13:57発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート134号・新千歳空港行

    現金:660円

    • 14:01着
    • 14:03発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:10着
    • 15:50発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,270円

    • 17:00着
    • 17:15発

    [train]

    新潟空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟駅前行
    • 3のりば / 南口・降車場9おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス(新潟−富山)・富山駅前行
    • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 14駅
      • 18:35
        鳥原(高速・連絡バス)
      • 18:45
        巻・潟東(高速・連絡バス)
      • 18:53
        三条・燕(高速・連絡バス)
      • 18:57
        栄(新潟県・高速・連絡バス)
      • 19:10
        長岡北(高速・連絡バス)
      • 20:13
        木田(高速・連絡バス)
      • 21:16
        黒部(高速・連絡バス)
      • 21:23
        魚津(高速・連絡バス)
      • 21:31
        滑川(高速・連絡バス)
      • 21:48
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 21:51
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 21:56
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 21:57
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,900円

    • 21:59着
    • 22:01発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:06着
    • 22:12発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 22:15
        稲荷町(富山県)
      • 22:16
        栄町(富山県)
      • 22:17
        不二越
      • 22:19
        大泉(富山県)
      • 22:24
        南富山
      • 22:26
        朝菜町
      • 22:28
        上堀
      • 22:29
        小杉(富山地鉄線)
      • 22:31
        布市
      • 22:33
        開発
      • 22:37
        月岡(富山県)
      • 22:39
        大庄

    580円

    ルート3
      • 06:33発→22:42着16時間9分(乗車6時間32分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:43,130円
      • 1064.7km
      • [line]
        [train]JR石勝線・千歳行
      • 2駅
        • 06:58
          追分(北海道)
      • 07:13着
      • 07:17発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行

      現金:660円

      • 07:20着
      • 07:22発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:29着
      • 09:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:36,570円

      • 10:40着
      • 10:55発

      [train]

      新潟空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟駅前行
      • 3のりば / 南口・降車場9おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:420円

      • [line]
        [highwayBus]高速バス(新潟−富山)・富山駅前行
      • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 南口・シック前降車場おりば
      • 14駅
        • 18:35
          鳥原(高速・連絡バス)
        • 18:45
          巻・潟東(高速・連絡バス)
        • 18:53
          三条・燕(高速・連絡バス)
        • 18:57
          栄(新潟県・高速・連絡バス)
        • 19:10
          長岡北(高速・連絡バス)
        • 20:13
          木田(高速・連絡バス)
        • 21:16
          黒部(高速・連絡バス)
        • 21:23
          魚津(高速・連絡バス)
        • 21:31
          滑川(高速・連絡バス)
        • 21:48
          西上袋(高速・連絡バス)
        • 21:51
          富山市民病院前(高速・連絡バス)
        • 21:56
          総曲輪(高速・連絡バス)
        • 21:57
          富山市役所前(高速・連絡バス)

      現金:4,900円

      • 21:59着
      • 22:01発

      [train]

      富山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:06着
      • 22:12発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 22:15
          稲荷町(富山県)
        • 22:16
          栄町(富山県)
        • 22:17
          不二越
        • 22:19
          大泉(富山県)
        • 22:24
          南富山
        • 22:26
          朝菜町
        • 22:28
          上堀
        • 22:29
          小杉(富山地鉄線)
        • 22:31
          布市
        • 22:33
          開発
        • 22:37
          月岡(富山県)
        • 22:39
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内