現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川湯温泉→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:20発→15:07着8時間47分(乗車5時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:93,120円
  • 1930.9km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 06:28
      美留和
    • 06:36
      摩周
    • 06:50
      磯分内
    • 07:00
      標茶
    • 07:13
      茅沼
    • 07:21
      塘路
    • 07:30
      細岡
    • 07:41
      遠矢
    • 07:49
      東釧路

現金:2,100円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]06:20発→17:11着10時間51分(乗車5時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:87,020円
  • 1930.9km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 06:28
      美留和
    • 06:36
      摩周
    • 06:50
      磯分内
    • 07:00
      標茶
    • 07:13
      茅沼
    • 07:21
      塘路
    • 07:30
      細岡
    • 07:41
      遠矢
    • 07:49
      東釧路

現金:2,100円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 10:20発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 12:10着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • [!]10:28発→20:19着9時間51分(乗車5時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:96,780円
  • 2038.3km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 10:43
    • 10:51
      札弦
    • 10:59
      清里町
    • 11:06
      中斜里
    • 11:12
      知床斜里
    • 11:22
      止別
    • 11:28
      浜小清水
    • 11:38
      北浜(北海道)
    • 11:41
      藻琴
    • 11:44
      鱒浦
    • 11:50
      桂台

現金:1,890円

  • 11:53着
  • 11:55発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:40発

[air]

女満別空港

現金:54,690円

  • 15:35着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。