川湯温泉→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:13発→13:277時間14分(乗車5時間4分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,927
  • 1186.1km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 11
    • 06:21
      美留和
    • 06:30
      摩周
    • 06:43
      磯分内
    • 06:54
      標茶
    • 07:06
      茅沼
    • 07:14
      塘路
    • 07:22
      細岡
    • 07:26
      釧路湿原
    • 07:33
      遠矢
    • 07:42
      東釧路

2,100円

  • 07:47
  • 07:49

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 08:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 08:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 08:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 08:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 08:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 09:55

[air]

釧路空港

40,470円

  • 11:40
  • 12:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 13:25
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:13発→13:277時間14分(乗車5時間4分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:57,827
  • 1186.1km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 11
    • 06:21
      美留和
    • 06:30
      摩周
    • 06:43
      磯分内
    • 06:54
      標茶
    • 07:06
      茅沼
    • 07:14
      塘路
    • 07:22
      細岡
    • 07:26
      釧路湿原
    • 07:33
      遠矢
    • 07:42
      東釧路

2,100円

  • 07:47
  • 07:49

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 08:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 08:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 08:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 08:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 08:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 09:55

[air]

釧路空港

53,370円

  • 11:40
  • 12:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 13:25
      京成大久保

157円

ルート3
  • [安]
  • 06:13発→13:377時間24分(乗車5時間21分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,515
  • 1199km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 11
    • 06:21
      美留和
    • 06:30
      摩周
    • 06:43
      磯分内
    • 06:54
      標茶
    • 07:06
      茅沼
    • 07:14
      塘路
    • 07:22
      細岡
    • 07:26
      釧路湿原
    • 07:33
      遠矢
    • 07:42
      東釧路

2,100円

  • 07:47
  • 07:49

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 08:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 08:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 08:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 08:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 08:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 09:55

[air]

釧路空港

40,470円

  • 11:40
  • 12:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 23
    • 12:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:21
      京急蒲田
    • 12:29
      品川
    • 12:32
      泉岳寺
    • 12:34
      三田(東京都)
    • 12:36
      大門(東京都)
    • 12:38
      新橋
    • 12:41
      東銀座
    • 12:42
      宝町(東京都)
    • 12:44
      日本橋(東京都)
    • 12:46
      人形町
    • 12:48
      東日本橋
    • 12:49
      浅草橋
    • 12:51
      蔵前
    • 12:53
      浅草
    • 12:55
      本所吾妻橋
    • 12:57
      押上
    • 12:59
      京成曳舟
    • 13:00
      八広
    • 13:02
      四ツ木
    • 13:04
      京成立石
    • 13:06
      青砥
  • 13:08
  • 13:12

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 13:18
      京成八幡
    • 13:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 13:35
      京成大久保

995円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内