現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川湯温泉→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 10:28発→17:56着7時間28分(乗車5時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,212円
  • 1309.9km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
  • 12駅
    • 10:43
    • 10:51
      札弦
    • 10:59
      清里町
    • 11:06
      中斜里
    • 11:12
      知床斜里
    • 11:22
      止別
    • 11:28
      浜小清水
    • 11:38
      北浜(北海道)
    • 11:41
      藻琴
    • 11:44
      鱒浦
    • 11:50
      桂台

現金:1,890円

  • 11:53着
  • 11:55発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:35発

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO78便
  • 航空券+宿泊

現金:37,690円

  • 15:35着
  • 15:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:31
      八千代台
    • 17:33
      京成大和田
    • 17:35
      勝田台
    • 17:37
      志津

262円

  • 17:38着
  • 17:55発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 10:28発→17:56着7時間28分(乗車5時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,632円
  • 1311.2km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
  • 5駅
    • 10:43
    • 10:51
      札弦
    • 10:59
      清里町
    • 11:06
      中斜里

現金:1,130円

  • 11:11着
  • 11:13発

[train]

知床斜里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・斜里バス・知床エアポートライナー・女満別空港行
  • 知床斜里駅前のりば
  • 4駅
    • 12:14
      網走道の駅(高速・連絡バス)
    • 12:17
      網走BT(高速・連絡バス)
    • 12:20
      網走駅前(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52着
  • 13:35発

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO78便
  • 航空券+宿泊

現金:37,690円

  • 15:35着
  • 15:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:31
      八千代台
    • 17:33
      京成大和田
    • 17:35
      勝田台
    • 17:37
      志津

262円

  • 17:38着
  • 17:55発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [!]10:28発→17:56着7時間28分(乗車5時間29分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:41,790円
  • 1322.8km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
  • 12駅
    • 10:43
    • 10:51
      札弦
    • 10:59
      清里町
    • 11:06
      中斜里
    • 11:12
      知床斜里
    • 11:22
      止別
    • 11:28
      浜小清水
    • 11:38
      北浜(北海道)
    • 11:41
      藻琴
    • 11:44
      鱒浦
    • 11:50
      桂台

現金:1,890円

  • 11:53着
  • 11:55発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:35発

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO78便
  • 航空券+宿泊

現金:37,690円

  • 15:35着
  • 15:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・泉岳寺行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • [!]運転状況/運転再開
  • 11駅
    • 16:09
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 16:10
      天空橋
    • 16:12
      穴守稲荷
    • 16:13
      大鳥居
    • 16:15
      糀谷
    • 16:18
      京急蒲田
    • 16:21
      平和島
    • 16:23
      立会川
    • 16:25
      青物横丁
    • 16:29
      品川
  • 16:31着
  • 16:32発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線・印旛日本医大行
  • 3番線発 / 3番線
  • [!]運転状況/運転状況
  • 19駅
    • 16:34
      三田(東京都)
    • 16:37
      大門(東京都)
    • 16:39
      新橋
    • 16:41
      東銀座
    • 16:42
      宝町(東京都)
    • 16:44
      日本橋(東京都)
    • 16:46
      人形町
    • 16:48
      東日本橋
    • 16:49
      浅草橋
    • 16:50
      蔵前
    • 16:52
      浅草
    • 16:54
      本所吾妻橋
    • 16:56
      押上
    • 16:58
      京成曳舟
    • 17:00
      八広
    • 17:01
      四ツ木
    • 17:03
      京成立石
    • 17:05
      青砥
  • 17:07着
  • 17:12発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 17:18
      京成八幡
    • 17:24
      京成船橋
  • 17:29着
  • 17:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:35
      京成大久保
    • 17:37
      実籾
    • 17:41
      八千代台
    • 17:43
      京成大和田
    • 17:45
      勝田台
    • 17:47
      志津

1,090円

  • 17:48着
  • 17:55発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。