川添→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:49発→18:305時間41分(乗車4時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,631(乗車券9,111円 特別料金5,520円)
  • 512.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52
  • 12:54

[bus]

川添/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・松阪駅前−道の駅奥伊勢おおだい・松阪駅前行
  • 32
    • 12:55
      下楠(三重交通)
    • 12:57
      楠ケ野(三重交通)
    • 12:58
      神瀬(三重交通)
    • 13:01
      栃原(三重交通)
    • 13:02
      栃原駅口(三重交通)
    • 13:08
      VISON(三重交通)
    • 13:13
      おきん茶屋(三重交通)
    • 13:15
      井戸谷(三重交通)
    • 13:16
      前村(三重交通)
    • 13:17
      平谷(三重交通)
    • 13:18
      佐奈(三重交通)
    • 13:19
      五桂口(三重交通)
    • 13:20
      仁田(三重交通)
    • 13:22
      多気クリスタルタウン前(三重交通)
    • 13:23
      シャープ南(三重交通)
    • 13:24
      相可台公園前(三重交通)
    • 13:27
      多気町役場(三重交通)
    • 13:28
      多気中学校前(三重交通)
    • 13:29
      相鹿上神社前(三重交通)
    • 13:32
      射和(三重交通)
    • 13:34
      中万団地(三重交通)
    • 13:35
      八太(三重交通)
    • 13:37
      蛸路(三重交通)
    • 13:39
      厚生病院前(三重交通)
    • 13:41
      篠田山(三重交通)
    • 13:42
      花岡山(三重交通)
    • 13:43
      御殿山口(三重交通)
    • 13:44
      駅部田(三重交通)
    • 13:46
      春日町(三重交通)
    • 13:47
      茶与町(三重交通)
    • 13:48
      愛宕町(三重交通)

970円

  • 13:51
  • 13:53

[train]

松阪駅前/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55
  • 14:09

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線特急・近鉄名古屋行
  • [発] 6番線 / [着] 5番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約
  • 6
    • 14:16
      伊勢中川
    • 14:27
    • 14:36
      白子
    • 14:48
      近鉄四日市
    • 15:00
      桑名

指定席1,340

1,290円

  • 15:17
  • 15:19

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22
  • 15:36

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 16番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 16:58
      新横浜
    • 17:09
      品川

自由席4,180

  • 17:15
  • 17:37

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • [発] 総武2番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 17:39
      新日本橋
    • 17:41
      馬喰町
    • 17:45
      錦糸町
    • 17:49
      新小岩
    • 17:54
      市川

6,600円

  • 18:00
  • 18:15

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 18:17
      新船橋
    • 18:19
      塚田
    • 18:22
      馬込沢
    • 18:25
      鎌ケ谷
    • 18:28
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [楽]
  • [!]12:49発→18:405時間51分(乗車4時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,631(乗車券9,111円 特別料金5,520円)
  • 512.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52
  • 12:54

[bus]

川添/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・松阪駅前−道の駅奥伊勢おおだい・松阪駅前行
  • 32
    • 12:55
      下楠(三重交通)
    • 12:57
      楠ケ野(三重交通)
    • 12:58
      神瀬(三重交通)
    • 13:01
      栃原(三重交通)
    • 13:02
      栃原駅口(三重交通)
    • 13:08
      VISON(三重交通)
    • 13:13
      おきん茶屋(三重交通)
    • 13:15
      井戸谷(三重交通)
    • 13:16
      前村(三重交通)
    • 13:17
      平谷(三重交通)
    • 13:18
      佐奈(三重交通)
    • 13:19
      五桂口(三重交通)
    • 13:20
      仁田(三重交通)
    • 13:22
      多気クリスタルタウン前(三重交通)
    • 13:23
      シャープ南(三重交通)
    • 13:24
      相可台公園前(三重交通)
    • 13:27
      多気町役場(三重交通)
    • 13:28
      多気中学校前(三重交通)
    • 13:29
      相鹿上神社前(三重交通)
    • 13:32
      射和(三重交通)
    • 13:34
      中万団地(三重交通)
    • 13:35
      八太(三重交通)
    • 13:37
      蛸路(三重交通)
    • 13:39
      厚生病院前(三重交通)
    • 13:41
      篠田山(三重交通)
    • 13:42
      花岡山(三重交通)
    • 13:43
      御殿山口(三重交通)
    • 13:44
      駅部田(三重交通)
    • 13:46
      春日町(三重交通)
    • 13:47
      茶与町(三重交通)
    • 13:48
      愛宕町(三重交通)

970円

  • 13:51
  • 13:53

[train]

松阪駅前/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55
  • 14:09

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線特急・近鉄名古屋行
  • [発] 6番線 / [着] 5番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約
  • 6
    • 14:16
      伊勢中川
    • 14:27
    • 14:36
      白子
    • 14:48
      近鉄四日市
    • 15:00
      桑名

指定席1,340

1,290円

  • 15:17
  • 15:19

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22
  • 15:36

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 16:58
      新横浜

自由席4,180

  • 17:08
  • 17:40

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 17:44
      新橋
    • 17:51
      東京
    • 17:53
      新日本橋
    • 17:55
      馬喰町
    • 17:59
      錦糸町
    • 18:04
      新小岩
    • 18:09
      市川

6,600円

  • 18:15
  • 18:25

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 18:27
      新船橋
    • 18:29
      塚田
    • 18:32
      馬込沢
    • 18:35
      鎌ケ谷
    • 18:38
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
    • [!]12:49発→18:405時間51分(乗車4時間33分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:14,211(乗車券9,111円 特別料金5,100円)
    • 512.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:52
    • 12:54

    [bus]

    川添/三重交通
    • [line]
      [bus]三重交通・松阪駅前−道の駅奥伊勢おおだい・松阪駅前行
    • 32
      • 12:55
        下楠(三重交通)
      • 12:57
        楠ケ野(三重交通)
      • 12:58
        神瀬(三重交通)
      • 13:01
        栃原(三重交通)
      • 13:02
        栃原駅口(三重交通)
      • 13:08
        VISON(三重交通)
      • 13:13
        おきん茶屋(三重交通)
      • 13:15
        井戸谷(三重交通)
      • 13:16
        前村(三重交通)
      • 13:17
        平谷(三重交通)
      • 13:18
        佐奈(三重交通)
      • 13:19
        五桂口(三重交通)
      • 13:20
        仁田(三重交通)
      • 13:22
        多気クリスタルタウン前(三重交通)
      • 13:23
        シャープ南(三重交通)
      • 13:24
        相可台公園前(三重交通)
      • 13:27
        多気町役場(三重交通)
      • 13:28
        多気中学校前(三重交通)
      • 13:29
        相鹿上神社前(三重交通)
      • 13:32
        射和(三重交通)
      • 13:34
        中万団地(三重交通)
      • 13:35
        八太(三重交通)
      • 13:37
        蛸路(三重交通)
      • 13:39
        厚生病院前(三重交通)
      • 13:41
        篠田山(三重交通)
      • 13:42
        花岡山(三重交通)
      • 13:43
        御殿山口(三重交通)
      • 13:44
        駅部田(三重交通)
      • 13:46
        春日町(三重交通)
      • 13:47
        茶与町(三重交通)
      • 13:48
        愛宕町(三重交通)

    970円

    • 13:51
    • 13:53

    [train]

    松阪駅前/三重交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:55
    • 14:09

    [train]

    松阪
    • [line]
      [train]近鉄山田線特急・近鉄名古屋行
    • [発] 6番線 / [着] 7番線
    • [kintetsu]

      [ticket]特急券予約
    • 5
      • 14:16
        伊勢中川
      • 14:27
      • 14:36
        白子
      • 14:48
        近鉄四日市

    指定席920

    960円

    • 14:59
    • 15:07

    [train]

    桑名
    • [line]
      [train]JR関西本線快速・名古屋行
    • [発] 2番線 / [着] 13番線
    • 15:35
    • 15:49

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ154号・東京行
    • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
    • [!]列車遅延
    • 2
      • 17:07
        新横浜

    自由席4,180

    • 17:17
    • 17:40

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • [発] 13番線 / [着] 4番線
    • 8
      • 17:44
        新橋
      • 17:51
        東京
      • 17:53
        新日本橋
      • 17:55
        馬喰町
      • 17:59
        錦糸町
      • 18:04
        新小岩
      • 18:09
        市川

    6,930円

    • 18:15
    • 18:25

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 18:27
        新船橋
      • 18:29
        塚田
      • 18:32
        馬込沢
      • 18:35
        鎌ケ谷
      • 18:38
        新鎌ケ谷

    251円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内