現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川添→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:44発→17:21着6時間37分(乗車6時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,420円(乗車券7,480円 特別料金3,940円)
  • 382.8km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 4駅
    • 10:51
      栃原
    • 10:57
      佐奈
    • 11:02
      相可
  • 11:07着
  • 11:18発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
  • 6駅
    • 11:26
      松阪
    • 11:42
    • 11:54
      鈴鹿
    • 12:05
      四日市
    • 12:17
      桑名

自由席:1,520円

  • 12:41着
  • 12:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ11号・富山行
  • 11番線発 / 2番線
  • [!]運転再開
  • 8駅
    • 13:08
      岐阜
    • 13:28
      美濃太田
    • 14:25
      下呂
    • 15:12
      高山
    • 15:26
      飛騨古川
    • 16:03
      猪谷
    • 16:22
      越中八尾

自由席:2,420円

現金:6,900円

  • 16:39着
  • 16:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 16:51発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:54
      稲荷町(富山県)
    • 16:55
      栄町(富山県)
    • 16:56
      不二越
    • 16:58
      大泉(富山県)
    • 17:03
      南富山
    • 17:05
      朝菜町
    • 17:07
      上堀
    • 17:08
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:10
      布市
    • 17:12
      開発
    • 17:16
      月岡(富山県)
    • 17:18
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:07発→17:21着7時間14分(乗車6時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,440円(乗車券7,680円 特別料金3,760円)
  • 382.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10着
  • 10:12発

[bus]

川添/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・三交南紀−松阪中央病院・松阪中央病院行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 28駅
    • 10:13
      下楠(三重交通)
    • 10:15
      楠ケ野(三重交通)
    • 10:16
      神瀬(三重交通)
    • 10:19
      栃原(三重交通)
    • 10:20
      栃原駅口(三重交通)
    • 10:22
      おきん茶屋(三重交通)
    • 10:24
      井戸谷(三重交通)
    • 10:26
      前村(三重交通)
    • 10:27
      平谷(三重交通)
    • 10:28
      佐奈(三重交通)
    • 10:29
      五桂口(三重交通)
    • 10:30
      仁田(三重交通)
    • 10:32
      多気町(三重交通)
    • 10:33
      多気中学校前(三重交通)
    • 10:34
      相鹿上神社前(三重交通)
    • 10:36
      射和(三重交通)
    • 10:38
      中万団地(三重交通)
    • 10:39
      八太(三重交通)
    • 10:41
      蛸路(三重交通)
    • 10:43
      厚生病院前(三重交通)
    • 10:45
      篠田山(三重交通)
    • 10:46
      花岡山(三重交通)
    • 10:47
      御殿山口(三重交通)
    • 10:48
      駅部田(三重交通)
    • 10:50
      春日町(三重交通)
    • 10:51
      茶与町(三重交通)
    • 10:52
      愛宕町(三重交通)

970円

  • 11:02着
  • 11:04発

[train]

松阪駅前/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:06着
  • 11:09発

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線特急・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 6駅
    • 11:16
      伊勢中川
    • 11:27
    • 11:36
      白子
    • 11:48
      近鉄四日市
    • 12:00
      桑名

指定席:1,340円

1,290円

  • 12:17着
  • 12:19発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ11号・富山行
  • 11番線発 / 2番線
  • [!]運転再開
  • 8駅
    • 13:08
      岐阜
    • 13:28
      美濃太田
    • 14:25
      下呂
    • 15:12
      高山
    • 15:26
      飛騨古川
    • 16:03
      猪谷
    • 16:22
      越中八尾

自由席:2,420円

現金:4,840円

  • 16:39着
  • 16:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 16:51発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:54
      稲荷町(富山県)
    • 16:55
      栄町(富山県)
    • 16:56
      不二越
    • 16:58
      大泉(富山県)
    • 17:03
      南富山
    • 17:05
      朝菜町
    • 17:07
      上堀
    • 17:08
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:10
      布市
    • 17:12
      開発
    • 17:16
      月岡(富山県)
    • 17:18
      大庄

580円

ルート3
    • 10:44発→17:46着7時間2分(乗車5時間42分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:8,510円(乗車券7,260円 特別料金1,250円)
    • 368.8km
    • [line]
      [train]JR紀勢本線・多気行
    • 4駅
      • 10:51
        栃原
      • 10:57
        佐奈
      • 11:02
        相可
    • 11:07着
    • 11:18発

    [train]

    多気
    • [line]
      [train]JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
    • 2駅
      • 11:26
        松阪

    自由席:330円

    現金:860円

    • 11:41着
    • 11:47発

    [train]

    • [line]
      [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
    • 6番線発 / 4番線
    • [kintetsu]
      [ticket]特急券予約
    • 4駅
      • 11:56
        白子
      • 12:08
        近鉄四日市
      • 12:20
        桑名

    指定席:920円

    1,020円

    • 12:37着
    • 12:39発

    [train]

    近鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 5駅
      • 16:36
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 16:39
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 16:44
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 16:45
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,800円

    • 16:47着
    • 16:49発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:54着
    • 17:17発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 17:20
        稲荷町(富山県)
      • 17:21
        栄町(富山県)
      • 17:22
        不二越
      • 17:24
        大泉(富山県)
      • 17:29
        南富山
      • 17:31
        朝菜町
      • 17:33
        上堀
      • 17:34
        小杉(富山地鉄線)
      • 17:36
        布市
      • 17:38
        開発
      • 17:41
        月岡(富山県)
      • 17:43
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。