川治温泉→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
川治温泉駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:28発→22:386時間10分(乗車4時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:16,013(乗車券8,613円 特別料金7,400円)
  • 504.2km
  • [line]
    [train]野岩鉄道会津鬼怒川線・新藤原行
  • 2
    • 16:32
      龍王峡

300円

  • 16:34
  • 17:00

[train]

新藤原
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・下今市行
  • 8
    • 17:05
      鬼怒川公園
    • 17:09
      鬼怒川温泉
    • 17:12
      東武ワールドスクウェア
    • 17:14
      小佐越
    • 17:18
      新高徳
    • 17:24
      大桑(栃木県)
    • 17:29
      大谷向
  • 17:31
  • 17:34

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん48号・浅草行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 17:50
      新鹿沼
    • 18:07
      栃木

指定席1,250

  • 18:41
  • 18:48

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン区間急行・大宮行
  • [発] 8番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 2
    • 18:55
      岩槻

1,383円

  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 20:47
      長野

指定席6,150

6,380円

  • 21:33
  • 21:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44
  • 22:10

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:18
      東新庄
    • 22:20
      越中荏原
    • 22:23
      越中三郷
    • 22:26
      越中舟橋
    • 22:29
      寺田(富山県)
    • 22:30
      越中泉
    • 22:32
      相ノ木
    • 22:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内