川棚→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 16:21発→06:1413時間53分(乗車7時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:19,120(乗車券11,220円 特別料金7,900円)
  • 800.9km
  • [line]
    [train]JR区間快速シーサイドライナー・佐世保行
  • 3
    • 16:26
      小串郷
    • 16:35
      南風崎
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス24号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 6
    • 16:59
      早岐
    • 17:15
      有田
    • 17:31
      武雄温泉
    • 17:45
      肥前山口
    • 17:55
      佐賀

自由席1,200

  • 18:08
  • 18:30

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • [発] 11・12番線 / [着] 23番線
  • 6
    • 18:45
      博多
    • 19:01
      小倉(福岡県)
    • 19:20
      新山口
    • 19:52
      広島
    • 20:15
      福山

自由席5,490

  • 20:31
  • 21:20

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 21:31
      倉敷
    • 21:55
      備中高梁
    • 22:25
      新見
    • 23:28
      伯耆大山
    • 23:34
      米子
    • 23:41
      安来
    • 23:57
      松江
    • 00:10
      宍道

自由席1,210

  • 00:21
  • 05:50

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 05:56
      西出雲
    • 05:59
      出雲神西
    • 06:03
      江南(島根県)
    • 06:10
      小田(島根県)

11,220円

ルート2
  • [早]
  • 15:21発→06:1414時間53分(乗車7時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:19,120(乗車券11,220円 特別料金7,900円)
  • 800.9km
  • [line]
    [train]JR区間快速シーサイドライナー・佐世保行
  • 3
    • 15:26
      小串郷
    • 15:32
      南風崎
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス22号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 6
    • 16:02
      早岐
    • 16:14
      有田
    • 16:31
      武雄温泉
    • 16:45
      肥前山口
    • 16:55
      佐賀

自由席1,200

  • 17:08
  • 17:28

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら566号・新大阪行
  • [発] 11・12番線 / [着] 23番線
  • 7
    • 17:43
      博多
    • 18:00
      小倉(福岡県)
    • 18:08
      新下関
    • 18:31
      徳山
    • 18:54
      広島
    • 19:18
      福山

自由席5,490

  • 19:34
  • 20:05

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 11
    • 20:18
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:43
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:16
      伯耆大山
    • 22:21
      米子
    • 22:28
      安来
    • 22:44
      松江
    • 22:57
      宍道

自由席1,210

  • 23:08
  • 05:50

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 05:56
      西出雲
    • 05:59
      出雲神西
    • 06:03
      江南(島根県)
    • 06:10
      小田(島根県)

11,220円

ルート3
    • 20:43発→08:2511時間42分(乗車10時間17分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:16,950(乗車券14,160円 特別料金2,790円)
    • 623km
    • [line]
      [train]JR快速シーサイドライナー・佐世保行
    • 2
      • 20:53
        ハウステンボス
    • 20:58
    • 21:01

    [train]

    早岐
    • [line]
      [train]JR特急みどり32号・博多行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 8
      • 21:13
        有田
      • 21:27
        武雄温泉
      • 21:41
        肥前山口
      • 21:51
        佐賀
      • 22:04
        新鳥栖
      • 22:07
        鳥栖
      • 22:18
        二日市

    自由席1,800

    • 22:29
    • 22:48

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま782号・小倉行
    • [発] 12番線 / [着] 13番線

    自由席990

    3,630円

    • 23:06
    • 23:08

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
    • [発] 北口・KMMビル玄関前のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 06:14
        木次(高速・連絡バス)
      • 06:24
        宍道(高速・連絡バス)
      • 06:33
        玉造(高速・連絡バス)
      • 06:48
        JR松江駅前(高速・連絡バス)
      • 07:28
        斐川IC(高速・連絡バス)

    10,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:55
    • 08:02

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 5
      • 08:08
        西出雲
      • 08:11
        出雲神西
      • 08:14
        江南(島根県)
      • 08:21
        小田(島根県)

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内