現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川棚→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 18:02発→00:08着6時間6分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,391円
  • 1228.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西肥バス・長崎空港線(佐世保駅前−長崎空港)・長崎空港行
  • 3駅
    • 18:18
      彼杵本町(西肥バス)
    • 19:00
      試験場前(西肥バス)

960円

  • 19:05着
  • 19:07発

[train]

長崎空港/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:11着
  • 20:20発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

西船橋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:19着
  • 23:26発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 23:29
      船橋
    • 23:32
      東船橋
    • 23:34
      津田沼
    • 23:38
      幕張本郷
    • 23:40
      幕張
    • 23:42
      新検見川
    • 23:45
      稲毛
    • 23:48
      西千葉

308円

  • 23:50着
  • 23:59発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:01
      千葉公園
    • 00:02
      作草部
    • 00:04
      天台
    • 00:06
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 17:54発→00:08着6時間14分(乗車3時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,151円
  • 1229.7km
  • [line]
    [train]JR快速シーサイドライナー・長崎行
  • 3駅
    • 18:01
      彼杵
    • 18:20
      竹松

現金:480円

  • 18:24着
  • 18:26発

[train]

大村(長崎県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:240円

  • 19:16着
  • 19:18発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:20着
  • 20:20発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

西船橋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:19着
  • 23:26発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 23:29
      船橋
    • 23:32
      東船橋
    • 23:34
      津田沼
    • 23:38
      幕張本郷
    • 23:40
      幕張
    • 23:42
      新検見川
    • 23:45
      稲毛
    • 23:48
      西千葉

308円

  • 23:50着
  • 23:59発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:01
      千葉公園
    • 00:02
      作草部
    • 00:04
      天台
    • 00:06
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • 17:23発→00:08着6時間45分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,151円
  • 1229.7km
  • [line]
    [train]JR大村線・長崎行
  • 6駅
    • 17:38
      彼杵
    • 17:44
      千綿
    • 17:50
      松原(長崎県)
    • 17:55
      竹松
    • 17:59
      諏訪

現金:480円

  • 18:01着
  • 18:03発

[train]

大村(長崎県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:240円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 20:20発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

西船橋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:19着
  • 23:26発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 23:29
      船橋
    • 23:32
      東船橋
    • 23:34
      津田沼
    • 23:38
      幕張本郷
    • 23:40
      幕張
    • 23:42
      新検見川
    • 23:45
      稲毛
    • 23:48
      西千葉

308円

  • 23:50着
  • 23:59発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:01
      千葉公園
    • 00:02
      作草部
    • 00:04
      天台
    • 00:06
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。