現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川棚温泉→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:26発→12:39着14時間13分(乗車6時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,699円(乗車券14,559円 特別料金8,140円)
  • 1182.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・下関行
  • 9駅
    • 22:30
      黒井村
    • 22:35
      梅ケ峠
    • 22:41
      吉見
    • 22:45
      福江
    • 22:49
      安岡
    • 22:52
      梶栗郷台地
    • 22:54
      綾羅木
    • 23:03
      幡生
  • 23:08着
  • 23:13発

[train]

下関
  • [line]
    [train]JR山陽本線・行橋行
  • 2駅
    • 23:20
      門司

現金:620円

  • 23:26着
  • 06:32発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 21・22番線
  • 9駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島
    • 07:58
      岡山
    • 08:30
      新神戸
    • 08:45
      新大阪
    • 09:01
      京都
    • 09:36
      名古屋
    • 10:58
      新横浜

自由席:8,140円

  • 11:08着
  • 11:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:39
      新橋
    • 11:43
      東京
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

現金:13,750円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:26発→12:39着14時間13分(乗車6時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,699円(乗車券14,559円 特別料金8,140円)
  • 1182.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・下関行
  • 9駅
    • 22:30
      黒井村
    • 22:35
      梅ケ峠
    • 22:41
      吉見
    • 22:45
      福江
    • 22:49
      安岡
    • 22:52
      梶栗郷台地
    • 22:54
      綾羅木
    • 23:03
      幡生
  • 23:08着
  • 23:13発

[train]

下関
  • [line]
    [train]JR山陽本線・行橋行
  • 2駅
    • 23:20
      門司

現金:620円

  • 23:26着
  • 06:32発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 19番線
  • 10駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島
    • 07:58
      岡山
    • 08:30
      新神戸
    • 08:45
      新大阪
    • 09:01
      京都
    • 09:36
      名古屋
    • 10:58
      新横浜
    • 11:09
      品川

自由席:8,140円

  • 11:15着
  • 11:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

現金:13,750円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 22:26発→12:40着14時間14分(乗車6時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,793円(乗車券14,653円 特別料金8,140円)
  • 1187.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・下関行
  • 9駅
    • 22:30
      黒井村
    • 22:35
      梅ケ峠
    • 22:41
      吉見
    • 22:45
      福江
    • 22:49
      安岡
    • 22:52
      梶栗郷台地
    • 22:54
      綾羅木
    • 23:03
      幡生
  • 23:08着
  • 23:13発

[train]

下関
  • [line]
    [train]JR山陽本線・行橋行
  • 2駅
    • 23:20
      門司

現金:620円

  • 23:26着
  • 06:32発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 21・22番線
  • 9駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島
    • 07:58
      岡山
    • 08:30
      新神戸
    • 08:45
      新大阪
    • 09:01
      京都
    • 09:36
      名古屋
    • 10:58
      新横浜

自由席:8,140円

  • 11:08着
  • 11:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 11:39
      新橋
    • 11:43
      東京
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼
    • 12:18
      稲毛

現金:13,750円

  • 12:22着
  • 12:31発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 12:33
      千葉公園
    • 12:34
      作草部
    • 12:36
      天台
    • 12:38
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。