現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川桁→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:10発→17:11着10時間1分(乗車7時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,460円(乗車券49,820円 特別料金2,640円)
  • 1138km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 8駅
    • 07:14
      関都
    • 07:18
      上戸(福島県)
    • 07:27
      中山宿
    • 07:33
      磐梯熱海
    • 07:37
      安子ケ島
    • 07:41
      喜久田
    • 07:46
      郡山富田

現金:590円

  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行
  • 西口バスターミナル4のりば

現金:1,120円

  • 09:00着
  • 09:02発

[train]

福島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:55発

[air]

福島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1113便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,270円

  • 11:20着
  • 11:35発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42着
  • 11:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:10発→17:11着10時間1分(乗車5時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:70,130円
  • 1136km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 8駅
    • 07:14
      関都
    • 07:18
      上戸(福島県)
    • 07:27
      中山宿
    • 07:33
      磐梯熱海
    • 07:37
      安子ケ島
    • 07:41
      喜久田
    • 07:46
      郡山富田

現金:590円

  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行
  • 西口バスターミナル4のりば

現金:1,120円

  • 09:00着
  • 09:02発

[train]

福島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:55発

[air]

福島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1113便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,270円

  • 11:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:10発→17:11着10時間1分(乗車5時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:70,590円(乗車券67,950円 特別料金2,640円)
  • 1191.7km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 8駅
    • 07:14
      関都
    • 07:18
      上戸(福島県)
    • 07:27
      中山宿
    • 07:33
      磐梯熱海
    • 07:37
      安子ケ島
    • 07:41
      喜久田
    • 07:46
      郡山富田
  • 07:50着
  • 08:24発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ203号・仙台行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 08:38
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 08:59着
  • 09:14発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 09:19
      長町
    • 09:21
      太子堂
    • 09:24
      南仙台
    • 09:28
      名取
    • 09:31
      杜せきのした
    • 09:34
      美田園

現金:3,500円

  • 09:38着
  • 09:40発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45着
  • 11:15発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1225便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 12:35着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。