現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川桁→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
川桁駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:49発→23:57着5時間8分(乗車3時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,600円(乗車券10,010円 特別料金8,590円)
  • 604.7km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 8駅
    • 18:54
      関都
    • 18:58
      上戸(福島県)
    • 19:06
      中山宿
    • 19:11
      磐梯熱海
    • 19:16
      安子ケ島
    • 19:20
      喜久田
    • 19:25
      郡山富田
  • 19:29着
  • 19:46発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ54号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 20:22
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 20:46着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:5,950円

現金:9,460円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。