現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川東(佐賀県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]17:18発→05:38着12時間20分(乗車5時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,920円(乗車券11,200円 特別料金5,720円)
  • 680km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行

190円

  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 17:33
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 17:44
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 17:54
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 18:01
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 18:08
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 18:18
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 19:04
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 19:14着
  • 19:16発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:20着
  • 19:25発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ612号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 19:41
      小倉(福岡県)
    • 20:27
      広島

自由席:4,620円

  • 21:02着
  • 21:40発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
    • [!]20:09発→06:06着9時間57分(乗車8時間4分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:14,170円(乗車券12,230円 特別料金1,940円)
    • 586.7km
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・有田行
    • 9駅
      • 20:12
        金武
      • 20:16
        夫婦石
      • 20:19
        山谷
      • 20:21
        大木
      • 20:23
        西有田
      • 20:25
        蔵宿
      • 20:27
        黒川(佐賀県)
      • 20:29
        三代橋

    440円

    • 20:32着
    • 21:13発

    [train]

    有田
    • [line]
      [train]JR特急みどり32号・博多行
    • 7駅
      • 21:27
        武雄温泉
      • 21:41
        肥前山口
      • 21:51
        佐賀
      • 22:04
        新鳥栖
      • 22:07
        鳥栖
      • 22:18
        二日市

    自由席:950円

    • 22:29着
    • 22:48発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
    • 12番線発 / 13番線
    • [!]運転計画

    自由席:990円

    現金:3,240円

    • 23:06着
    • 23:08発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
    • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:8,400円

    • 05:50着
    • 05:52発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:57着
    • 06:04発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルート3
      • [!]19:21発→06:06着10時間45分(乗車8時間27分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:14,090円(乗車券12,230円 特別料金1,860円)
      • 583.8km
      • [line]
        [train]松浦鉄道西九州線・有田行
      • 9駅
        • 19:24
          金武
        • 19:28
          夫婦石
        • 19:31
          山谷
        • 19:33
          大木
        • 19:35
          西有田
        • 19:37
          蔵宿
        • 19:39
          黒川(佐賀県)
        • 19:41
          三代橋

      440円

      • 19:44着
      • 19:47発

      [train]

      有田
      • [line]
        [train]JR佐世保線・鳥栖行
      • 18駅
        • 19:54
          上有田
        • 19:59
          三間坂
        • 20:03
          永尾
        • 20:10
          武雄温泉
        • 20:16
          高橋
        • 20:20
          北方(佐賀県)
        • 20:24
          大町(佐賀県)
        • 20:33
          肥前山口
        • 20:38
          牛津
        • 20:41
          久保田(佐賀県)
        • 20:44
          鍋島
        • 20:48
          佐賀
        • 20:52
          伊賀屋
        • 20:56
          神埼
        • 21:00
          吉野ケ里公園
        • 21:08
          中原
        • 21:12
          肥前麓
      • 21:14着
      • 21:36発

      [train]

      新鳥栖
      • [line]
        [train]JR新幹線さくら410号・広島行
      • 11・12番線発 / 13番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画
      • 2駅
        • 21:51
          博多

      自由席:1,860円

      現金:3,240円

      • 22:06着
      • 22:08発

      [train]

      小倉(福岡県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
      • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

      現金:8,400円

      • 05:50着
      • 05:52発

      [train]

      米子駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:57着
      • 06:04発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      150円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。