現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川崎→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:34発→05:01着27分(乗車27分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:302円
  • 18.2km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 04:39
      蒲田
    • 04:42
      大森(東京都)
    • 04:45
      大井町
    • 04:48
      品川
    • 04:52
      田町(東京都)
    • 04:54
      浜松町
    • 04:56
      新橋
    • 04:59
      有楽町

302円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 04:49発→05:15着26分(乗車26分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:302円
  • 18.2km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 04:53
      蒲田
    • 04:57
      大森(東京都)
    • 05:00
      大井町
    • 05:03
      品川
    • 05:06
      田町(東京都)
    • 05:08
      浜松町
    • 05:11
      新橋
    • 05:13
      有楽町

302円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:00発→05:27着27分(乗車27分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:302円
  • 18.2km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 05:05
      蒲田
    • 05:09
      大森(東京都)
    • 05:11
      大井町
    • 05:15
      品川
    • 05:18
      田町(東京都)
    • 05:20
      浜松町
    • 05:23
      新橋
    • 05:25
      有楽町

302円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年7月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年7月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年6月1日~令和元年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。