川崎→新橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:19発→20:3415分(乗車15分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:308
  • 16.3km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:29
      品川

308円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:20発→20:4323分(乗車23分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:308
  • 16.3km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 4番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 20:25
      蒲田
    • 20:28
      大森(東京都)
    • 20:31
      大井町
    • 20:34
      品川
    • 20:36
      高輪ゲートウェイ
    • 20:38
      田町(東京都)
    • 20:41
      浜松町

308円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 20:29発→20:4415分(乗車15分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:308
  • 16.3km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・黒磯行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:40
      品川

308円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内