現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川崎大師→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:20発→21:33着5時間13分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,062円
  • 1120.5km
  • [line]
    [train]京急大師線・京急川崎行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成])
  • 3駅
    • 16:21
      鈴木町
    • 16:23
      港町
  • 16:26着
  • 16:39発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 16:44
      京急蒲田
    • 16:45
      糀谷
    • 16:47
      大鳥居
    • 16:48
      穴守稲荷
    • 16:50
      天空橋
    • 16:52
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:40発→21:33着5時間53分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,186円
  • 1122.4km
  • [line]
    [train]京急大師線・京急川崎行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 15:41
      鈴木町
    • 15:43
      港町

136円

  • 15:46着
  • 15:48発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:53着
  • 16:00発

[bus]

川崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−川崎線・羽田空港第1ターミナル行
  • 東口18のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 16:36
      羽田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 16:42
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:57着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:10発→21:33着8時間23分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,062円
  • 1120.5km
  • [line]
    [train]京急大師線・京急川崎行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成])
  • 3駅
    • 13:11
      鈴木町
    • 13:13
      港町
  • 13:16着
  • 13:29発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:34
      京急蒲田
    • 13:36
      糀谷
    • 13:38
      大鳥居
    • 13:39
      穴守稲荷
    • 13:40
      天空橋
    • 13:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:53着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。