現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川奈→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:27発→09:48着11時間21分(乗車10時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,565円(乗車券11,665円 特別料金9,900円)
  • 811.9km
  • [line]
    [train]伊豆急行・伊東行
  • 2駅
    • 22:34
      南伊東

335円

  • 22:37着
  • 22:41発

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 5駅
    • 22:47
      宇佐美
    • 22:52
      網代
    • 22:56
      伊豆多賀
    • 23:02
      来宮
  • 23:04着
  • 23:23発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 2番線発
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:17
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:11,330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:56発→09:48着12時間52分(乗車10時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,590円(乗車券11,690円 特別料金9,900円)
  • 810.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:58着
  • 21:00発

[bus]

川奈駅/東海バス
  • [line]
    [bus]東海バス・伊東駅−川奈港・伊東駅行
  • 13駅
    • 21:01
      川奈口(東海バス)
    • 21:02
      殿山(東海バス)
    • 21:03
      長美代(東海バス)
    • 21:04
      逆川(東海バス)
    • 21:05
      赤坂(東海バス)
    • 21:06
      伊東高校(東海バス)
    • 21:06
      千坂(東海バス)
    • 21:07
      大原町(東海バス)
    • 21:08
      内野町(東海バス)
    • 21:10
      暖香園(東海バス)
    • 21:10
      いでゆ橋(東海バス)
    • 21:11
      本町(東海バス)

現金:360円

  • 21:14着
  • 21:16発

[train]

伊東駅/東海バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:19着
  • 21:42発

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・品川行
  • 5駅
    • 21:47
      宇佐美
    • 21:52
      網代
    • 21:57
      伊豆多賀
    • 22:02
      来宮
  • 22:06着
  • 23:23発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 2番線発
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:17
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:11,330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:23発→09:48着13時間25分(乗車10時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,565円(乗車券11,665円 特別料金9,900円)
  • 811.9km
  • [line]
    [train]伊豆急行・伊東行
  • 2駅
    • 20:30
      南伊東

335円

  • 20:33着
  • 20:36発

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 5駅
    • 20:41
      宇佐美
    • 20:46
      網代
    • 20:51
      伊豆多賀
    • 20:56
      来宮
  • 20:59着
  • 23:23発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 2番線発
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:17
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:11,330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。