現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川奈→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
川奈駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 19:55発→06:24着10時間29分(乗車8時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,855円(乗車券11,095円 特別料金1,760円)
  • 570.1km
  • [line]
    [train]伊豆急行・伊東行
  • 2駅
    • 20:00
      南伊東

335円

  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・小金井行
  • 5駅
    • 20:11
      宇佐美
    • 20:16
      網代
    • 20:20
      伊豆多賀
    • 20:27
      来宮
  • 20:30着
  • 21:00発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま678号・東京行
  • 7番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 21:12
      小田原
    • 21:29
      新横浜

自由席:1,760円

  • 21:39着
  • 21:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 21:59
      大崎
    • 22:01
      五反田
    • 22:03
      目黒
    • 22:06
      恵比寿
    • 22:09
      渋谷
    • 22:11
      原宿
    • 22:14
      代々木
    • 22:16
      新宿
    • 22:19
      新大久保
    • 22:21
      高田馬場
    • 22:23
      目白

現金:2,310円

  • 22:25着
  • 22:27発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 19:55発→06:24着10時間29分(乗車9時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,242円
  • 565.7km
  • [line]
    [train]伊豆急行・伊東行
  • 2駅
    • 20:00
      南伊東
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・小金井行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 23駅
    • 20:11
      宇佐美
    • 20:16
      網代
    • 20:20
      伊豆多賀
    • 20:27
      来宮
    • 20:35
      熱海
    • 20:41
      湯河原
    • 20:44
      真鶴
    • 20:50
      根府川
    • 20:54
      早川
    • 20:57
      小田原
    • 21:00
      鴨宮
    • 21:04
      国府津
    • 21:08
      二宮
    • 21:13
      大磯
    • 21:18
      平塚
    • 21:23
      茅ケ崎
    • 21:27
      辻堂
    • 21:31
      藤沢
    • 21:37
      大船
    • 21:42
      戸塚
    • 21:52
      横浜
    • 22:01
      川崎
  • 22:10着
  • 22:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 22:20
      大崎
    • 22:22
      五反田
    • 22:24
      目黒
    • 22:27
      恵比寿
    • 22:30
      渋谷
    • 22:32
      原宿
    • 22:35
      代々木
    • 22:37
      新宿
    • 22:39
      新大久保

2,645円

  • 22:42着
  • 22:48発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線・新所沢行
  • 3番線発 / 2番線

147円

  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

下落合
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 北口・下落合ハウス前のりば
  • 10駅
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 19:38発→06:24着10時間46分(乗車8時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:12,880円(乗車券11,120円 特別料金1,760円)
  • 568.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40着
  • 19:42発

[bus]

川奈駅/東海バス
  • [line]
    [bus]東海バス・伊東駅−川奈港・伊東駅行
  • 13駅
    • 19:43
      川奈口(東海バス)
    • 19:44
      殿山(東海バス)
    • 19:45
      長美代(東海バス)
    • 19:46
      逆川(東海バス)
    • 19:47
      赤坂(東海バス)
    • 19:48
      伊東高校(東海バス)
    • 19:48
      千坂(東海バス)
    • 19:49
      大原町(東海バス)
    • 19:50
      内野町(東海バス)
    • 19:52
      暖香園(東海バス)
    • 19:53
      いでゆ橋(東海バス)
    • 19:55
      本町(東海バス)

現金:360円

  • 19:56着
  • 19:58発

[train]

伊東駅/東海バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01着
  • 20:05発

[train]

伊東
  • [line]
    [train]JR伊東線・小金井行
  • 5駅
    • 20:11
      宇佐美
    • 20:16
      網代
    • 20:20
      伊豆多賀
    • 20:27
      来宮
  • 20:30着
  • 21:00発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま678号・東京行
  • 7番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 21:12
      小田原
    • 21:29
      新横浜

自由席:1,760円

  • 21:39着
  • 21:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 21:59
      大崎
    • 22:01
      五反田
    • 22:03
      目黒
    • 22:06
      恵比寿
    • 22:09
      渋谷
    • 22:11
      原宿
    • 22:14
      代々木
    • 22:16
      新宿
    • 22:19
      新大久保
    • 22:21
      高田馬場
    • 22:23
      目白

現金:2,310円

  • 22:25着
  • 22:27発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。