現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川和町→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 08:18発→13:22着5時間4分(乗車3時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,642円(乗車券35,882円 特別料金760円)
  • 897.1km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 08:20
      都筑ふれあいの丘
  • 08:22着
  • 08:28発

[train]

センター南
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
  • 3番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 08:31
      仲町台
    • 08:34
      新羽
    • 08:36
      北新横浜

272円

  • 08:37着
  • 08:39発

[train]

新横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば

現金:860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 08:18発→13:22着5時間4分(乗車3時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,435円(乗車券35,675円 特別料金760円)
  • 897.6km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 08:20
      都筑ふれあいの丘
  • 08:22着
  • 08:28発

[train]

センター南
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
  • 3番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 08:31
      仲町台
    • 08:34
      新羽
    • 08:36
      北新横浜
    • 08:38
      新横浜
    • 08:41
      岸根公園
    • 08:43
      片倉町
    • 08:46
      三ツ沢上町
    • 08:47
      三ツ沢下町

335円

  • 08:49着
  • 08:51発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:31着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 08:16発→13:22着5時間6分(乗車3時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,748円(乗車券35,988円 特別料金760円)
  • 896.2km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・中山行
  • 3番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1・2番線

210円

  • 08:19着
  • 08:27発

[train]

中山(神奈川県)
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 3番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 08:31
      鴨居
    • 08:34
      小机

168円

  • 08:38着
  • 08:40発

[train]

新横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば

現金:860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。