現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川和町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
川和町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:52発→06:29着8時間37分(乗車7時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,673円
  • 467.7km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 8駅
    • 21:54
      都筑ふれあいの丘
    • 21:57
      センター南
    • 21:58
      センター北
    • 22:01
      北山田(神奈川県)
    • 22:03
      東山田
    • 22:06
      高田(神奈川県)
    • 22:08
      日吉本町

304円

  • 22:10着
  • 22:17発

[train]

日吉(神奈川県)
  • [line]
    [train]東急東横線急行・所沢行
  • 4番線発 / 6番線
  • 14駅
    • 22:20
      武蔵小杉
    • 22:23
      多摩川
    • 22:25
      田園調布
    • 22:27
      自由が丘
    • 22:30
      学芸大学
    • 22:34
      中目黒
    • 22:38
      渋谷
    • 22:40
      明治神宮前
    • 22:42
      北参道
    • 22:45
      新宿三丁目
    • 22:51
      東新宿
    • 22:53
      西早稲田
    • 22:56
      雑司が谷

419円

  • 22:58着
  • 23:02発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:52発→06:29着8時間37分(乗車7時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,672円
  • 468.4km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 8駅
    • 21:54
      都筑ふれあいの丘
    • 21:57
      センター南
    • 21:58
      センター北
    • 22:01
      北山田(神奈川県)
    • 22:03
      東山田
    • 22:06
      高田(神奈川県)
    • 22:08
      日吉本町

304円

  • 22:10着
  • 22:16発

[train]

日吉(神奈川県)
  • [line]
    [train]東急目黒線・西高島平行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 22:18
      元住吉
    • 22:20
      武蔵小杉
    • 22:21
      新丸子
    • 22:23
      多摩川
    • 22:25
      田園調布
    • 22:27
      奥沢
    • 22:29
      大岡山
    • 22:30
      洗足
    • 22:32
      西小山
    • 22:34
      武蔵小山
    • 22:35
      不動前

220円

  • 22:37着
  • 22:46発

[train]

目黒
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 22:49
      恵比寿
    • 22:52
      渋谷
    • 22:54
      原宿
    • 22:57
      代々木
    • 23:00
      新宿
    • 23:02
      新大久保
    • 23:04
      高田馬場
    • 23:06
      目白

198円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:41発→06:29着8時間48分(乗車8時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,934円
  • 491.2km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 21:44
      都筑ふれあいの丘
  • 21:46着
  • 21:50発

[train]

センター南
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 21:53
      仲町台
    • 21:56
      新羽
    • 21:58
      北新横浜
    • 22:00
      新横浜
    • 22:02
      岸根公園
    • 22:04
      片倉町
    • 22:07
      三ツ沢上町
    • 22:09
      三ツ沢下町

335円

  • 22:11着
  • 22:27発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
  • 10番線発 / 3番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 22:38
      武蔵小杉
    • 22:47
      大崎
    • 22:51
      恵比寿
    • 22:54
      渋谷
    • 23:00
      新宿

649円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。