川口元郷→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
川口元郷駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 05:12発→10:054時間53分(乗車3時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,060
  • 874.8km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・日吉行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 05:16
      赤羽岩淵
    • 05:18
      志茂
    • 05:20
      王子神谷

378円

  • 05:22
  • 05:29

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 13
    • 05:31
      上中里
    • 05:33
      田端
    • 05:35
      西日暮里
    • 05:37
      日暮里
    • 05:39
      鶯谷
    • 05:41
      上野
    • 05:42
      御徒町
    • 05:45
      秋葉原
    • 05:46
      神田(東京都)
    • 05:49
      東京
    • 05:51
      有楽町
    • 05:53
      新橋

220円

  • 05:55
  • 06:09

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 05:12発→10:054時間53分(乗車3時間13分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,069
  • 876km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・日吉行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 05:16
      赤羽岩淵
    • 05:18
      志茂
    • 05:20
      王子神谷
    • 05:23
      王子
    • 05:25
      西ケ原

409円

  • 05:26
  • 05:37

[train]

駒込
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 12
    • 05:39
      田端
    • 05:41
      西日暮里
    • 05:43
      日暮里
    • 05:45
      鶯谷
    • 05:47
      上野
    • 05:48
      御徒町
    • 05:50
      秋葉原
    • 05:52
      神田(東京都)
    • 05:55
      東京
    • 05:56
      有楽町
    • 05:58
      新橋

198円

  • 06:01
  • 06:09

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 00:22発→10:059時間43分(乗車3時間19分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:40,780
  • 876.3km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・駒込行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

210円

  • 00:25
  • 00:28

[train]

赤羽岩淵
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:41
  • 00:45

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線・池袋行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 00:48
      十条(東京都)
    • 00:50
      板橋
  • 00:54
  • 04:34

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 04:36
      目白
    • 04:38
      高田馬場
    • 04:40
      新大久保
    • 04:43
      新宿
    • 04:44
      代々木
    • 04:47
      原宿
    • 04:49
      渋谷
    • 04:52
      恵比寿
    • 04:54
      目黒
    • 04:56
      五反田
    • 04:59
      大崎

308円

  • 05:02
  • 05:09

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 9
    • 05:12
      青物横丁
    • 05:15
      平和島
    • 05:19
      京急蒲田
    • 05:21
      糀谷
    • 05:22
      大鳥居
    • 05:24
      穴守稲荷
    • 05:25
      天空橋
    • 05:27
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:36
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内