川口元郷→立川北

ルート1
  • [早]
  • 07:13発→08:291時間16分(乗車41分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,619(乗車券859円 特別料金760円)
  • 39.9km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・日吉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

210円

  • 07:16
  • 07:19

[train]

赤羽岩淵
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32
  • 07:36

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線(相鉄線直通)・海老名行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 07:39
      十条(東京都)
    • 07:42
      板橋
    • 07:45
      池袋
  • 07:51
  • 08:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ5号・南小谷行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 08:23
  • 08:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:08発→08:291時間21分(乗車55分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,818(乗車券1,058円 特別料金760円)
  • 44.3km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・日吉行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 07:12
      赤羽岩淵
    • 07:14
      志茂
    • 07:16
      王子神谷
    • 07:19
      王子
    • 07:21
      西ケ原

409円

  • 07:23
  • 07:30

[train]

駒込
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線 / [着] 14番線
  • 7
    • 07:32
      巣鴨
    • 07:34
      大塚(東京都)
    • 07:38
      池袋
    • 07:40
      目白
    • 07:42
      高田馬場
    • 07:45
      新大久保
  • 07:47
  • 08:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ5号・南小谷行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 08:23
  • 08:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 07:08発→08:291時間21分(乗車42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,619(乗車券859円 特別料金760円)
  • 39.9km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・日吉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

210円

  • 07:11
  • 07:14

[train]

赤羽岩淵
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27
  • 07:29

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • [発] 5番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:40
      池袋
  • 07:45
  • 08:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ5号・南小谷行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 08:23
  • 08:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内