現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川口元郷→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:40発→06:59着12時間19分(乗車11時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,880円
  • 761km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・白金高輪行
  • 2番線発 / 2番線

210円

  • 18:42着
  • 18:45発

[train]

赤羽岩淵
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:01発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 7番線発
  • 4駅
    • 19:04
      十条(東京都)
    • 19:06
      板橋
    • 19:10
      池袋

220円

  • 19:15着
  • 19:22発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:34発→06:59着12時間25分(乗車11時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,027円
  • 765.4km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・武蔵小杉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 18:38
      赤羽岩淵
    • 18:40
      志茂
    • 18:44
      王子神谷
    • 18:46
      王子
    • 18:48
      西ケ原

409円

  • 18:50着
  • 19:00発

[train]

駒込
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 19:02
      巣鴨
    • 19:04
      大塚(東京都)
    • 19:07
      池袋
    • 19:09
      目白
    • 19:11
      高田馬場
    • 19:13
      新大久保

168円

  • 19:16着
  • 19:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:12発→06:59着12時間47分(乗車11時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,890円
  • 761.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]国際興業バス・赤21・赤羽駅東口行
  • 7のりば
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 4駅
    • 18:20
      川口市立文化財センター(国際興業バス)
    • 18:21
      荒川大橋(国際興業バス)
    • 18:25
      赤羽岩淵駅(国際興業バス)

220円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

赤羽駅東口/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 18:48発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 5番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 19:02
      池袋

220円

  • 19:07着
  • 19:14発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内