現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川口元郷→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
川口元郷駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:40発→09:40着4時間0分(乗車2時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,510円(乗車券7,360円 特別料金6,150円)
  • 394.4km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・日吉行
  • 2番線発 / 2番線

210円

  • 05:43着
  • 05:46発

[train]

赤羽岩淵
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・高崎行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 06:18
      浦和
    • 06:23
      さいたま新都心
  • 06:25着
  • 06:42発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:40
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 09:15
      稲荷町(富山県)
    • 09:16
      新庄田中
    • 09:19
      東新庄
    • 09:21
      越中荏原
    • 09:24
      越中三郷
    • 09:27
      越中舟橋
    • 09:29
      寺田(富山県)
    • 09:30
      越中泉
    • 09:32
      相ノ木
    • 09:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 05:40発→09:40着4時間0分(乗車2時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,678円(乗車券7,528円 特別料金6,150円)
  • 401.6km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 05:44
      赤羽岩淵
    • 05:46
      志茂
    • 05:48
      王子神谷

378円

  • 05:50着
  • 06:01発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 06:03
      東十条
  • 06:06着
  • 06:10発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・高崎行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 06:18
      浦和
    • 06:23
      さいたま新都心
  • 06:25着
  • 06:42発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:40
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 09:15
      稲荷町(富山県)
    • 09:16
      新庄田中
    • 09:19
      東新庄
    • 09:21
      越中荏原
    • 09:24
      越中三郷
    • 09:27
      越中舟橋
    • 09:29
      寺田(富山県)
    • 09:30
      越中泉
    • 09:32
      相ノ木
    • 09:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:39発→09:40着4時間1分(乗車2時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,520円(乗車券7,370円 特別料金6,150円)
  • 395.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]国際興業バス・赤21・赤羽駅東口行
  • 7のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 4駅
    • 05:47
      川口市立文化財センター(国際興業バス)
    • 05:48
      荒川大橋(国際興業バス)
    • 05:52
      赤羽岩淵駅(国際興業バス)

220円

  • 05:56着
  • 05:58発

[train]

赤羽駅東口/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 06:10発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・高崎行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 06:18
      浦和
    • 06:23
      さいたま新都心
  • 06:25着
  • 06:42発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:40
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 09:15
      稲荷町(富山県)
    • 09:16
      新庄田中
    • 09:19
      東新庄
    • 09:21
      越中荏原
    • 09:24
      越中三郷
    • 09:27
      越中舟橋
    • 09:29
      寺田(富山県)
    • 09:30
      越中泉
    • 09:32
      相ノ木
    • 09:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。