現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川原石→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 17:31発→23:38着6時間7分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,470円
  • 927.5km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • 12駅
    • 17:35
      吉浦
    • 17:37
      かるが浜
    • 17:40
      天応
    • 17:42
      呉ポートピア
    • 17:51
      小屋浦
    • 17:55
      水尻
    • 17:58
    • 18:02
      矢野
    • 18:07
      海田市
    • 18:10
      向洋
    • 18:13
      天神川

420円

  • 18:17着
  • 18:19発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:55発

[air]

広島空港

現金:37,990円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 23:10
      京成大久保
    • 23:12
      実籾
    • 23:15
      八千代台
    • 23:17
      京成大和田
    • 23:19
      勝田台
    • 23:22
      志津
    • 23:23
      ユーカリが丘
    • 23:26
      京成臼井
    • 23:31
      京成佐倉
    • 23:34
      大佐倉
    • 23:36
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 17:31発→23:38着6時間7分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,270円
  • 928.1km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • 12駅
    • 17:35
      吉浦
    • 17:37
      かるが浜
    • 17:40
      天応
    • 17:42
      呉ポートピア
    • 17:51
      小屋浦
    • 17:55
      水尻
    • 17:58
    • 18:02
      矢野
    • 18:07
      海田市
    • 18:10
      向洋
    • 18:13
      天神川

420円

  • 18:17着
  • 18:19発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 20:15発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA686便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 21:45着
  • 22:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 23:10
      京成大久保
    • 23:12
      実籾
    • 23:15
      八千代台
    • 23:17
      京成大和田
    • 23:19
      勝田台
    • 23:22
      志津
    • 23:23
      ユーカリが丘
    • 23:26
      京成臼井
    • 23:31
      京成佐倉
    • 23:34
      大佐倉
    • 23:36
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 17:31発→23:38着6時間7分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,070円
  • 920km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • 9駅
    • 17:35
      吉浦
    • 17:37
      かるが浜
    • 17:40
      天応
    • 17:42
      呉ポートピア
    • 17:51
      小屋浦
    • 17:55
      水尻
    • 17:58
    • 18:02
      矢野
  • 18:05着
  • 18:18発

[train]

海田市
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 8駅
    • 18:22
      安芸中野
    • 18:25
      中野東
    • 18:29
      瀬野
    • 18:39
      八本松
    • 18:43
      寺家
    • 18:49
      西条(広島県)
    • 18:54
      西高屋

990円

  • 18:58着
  • 19:00発

[train]

白市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:19
      河内IC(高速・連絡バス)

現金:400円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:30着
  • 19:55発

[air]

広島空港

現金:37,990円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 23:10
      京成大久保
    • 23:12
      実籾
    • 23:15
      八千代台
    • 23:17
      京成大和田
    • 23:19
      勝田台
    • 23:22
      志津
    • 23:23
      ユーカリが丘
    • 23:26
      京成臼井
    • 23:31
      京成佐倉
    • 23:34
      大佐倉
    • 23:36
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内