現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川原石→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:37発→20:46着6時間9分(乗車5時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,899円(乗車券12,399円 特別料金6,500円)
  • 957.3km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • 12駅
    • 14:40
      吉浦
    • 14:42
      かるが浜
    • 14:45
      天応
    • 14:48
      呉ポートピア
    • 14:51
      小屋浦
    • 14:54
      水尻
    • 14:58
    • 15:01
      矢野
    • 15:09
      海田市
    • 15:12
      向洋
    • 15:15
      天神川
  • 15:18着
  • 15:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ38号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 16:06
      福山
    • 16:23
      岡山
    • 16:55
      新神戸
    • 17:09
      新大阪
    • 17:24
      京都
    • 17:59
      名古屋
    • 19:17
      新横浜

自由席:6,500円

  • 19:28着
  • 19:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 19:43
      新橋
    • 19:48
      東京
    • 19:50
      新日本橋
    • 19:52
      馬喰町
    • 19:57
      錦糸町
    • 20:02
      新小岩
    • 20:07
      市川
    • 20:13
      船橋
    • 20:16
      津田沼

現金:12,210円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 20:34発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:36
      小仲台町(京成バス)
    • 20:37
      女子高校(京成バス)
    • 20:38
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:39
      園生交差点(京成バス)
    • 20:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:41
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 14:37発→20:52着6時間15分(乗車5時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,993円(乗車券12,493円 特別料金6,500円)
  • 962.1km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • 12駅
    • 14:40
      吉浦
    • 14:42
      かるが浜
    • 14:45
      天応
    • 14:48
      呉ポートピア
    • 14:51
      小屋浦
    • 14:54
      水尻
    • 14:58
    • 15:01
      矢野
    • 15:09
      海田市
    • 15:12
      向洋
    • 15:15
      天神川
  • 15:18着
  • 15:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ38号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 16:06
      福山
    • 16:23
      岡山
    • 16:55
      新神戸
    • 17:09
      新大阪
    • 17:24
      京都
    • 17:59
      名古屋
    • 19:17
      新横浜

自由席:6,500円

  • 19:28着
  • 19:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田行
  • 13番線発 / 10番線
  • 11駅
    • 19:43
      新橋
    • 19:48
      東京
    • 19:50
      新日本橋
    • 19:52
      馬喰町
    • 19:57
      錦糸町
    • 20:02
      新小岩
    • 20:07
      市川
    • 20:13
      船橋
    • 20:16
      津田沼
    • 20:23
      稲毛

現金:12,210円

  • 20:27着
  • 20:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:45
      千葉公園
    • 20:46
      作草部
    • 20:48
      天台
    • 20:50
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:37発→20:56着6時間19分(乗車5時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,899円(乗車券12,399円 特別料金6,500円)
  • 957.4km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • 12駅
    • 14:40
      吉浦
    • 14:42
      かるが浜
    • 14:45
      天応
    • 14:48
      呉ポートピア
    • 14:51
      小屋浦
    • 14:54
      水尻
    • 14:58
    • 15:01
      矢野
    • 15:09
      海田市
    • 15:12
      向洋
    • 15:15
      天神川
  • 15:18着
  • 15:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ38号・東京行
  • 14番線発 / 18番線
  • 9駅
    • 16:06
      福山
    • 16:23
      岡山
    • 16:55
      新神戸
    • 17:09
      新大阪
    • 17:24
      京都
    • 17:59
      名古屋
    • 19:17
      新横浜
    • 19:29
      品川

自由席:6,500円

  • 19:36着
  • 19:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 19:57
      新日本橋
    • 19:59
      馬喰町
    • 20:05
      錦糸町
    • 20:10
      新小岩
    • 20:18
      市川
    • 20:24
      船橋
    • 20:29
      津田沼

現金:12,210円

  • 20:36着
  • 20:38発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 20:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 20:45
      放医研正門(京成バス)
    • 20:47
      敬愛学園(京成バス)
    • 20:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 20:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。