川南→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:20発→14:007時間40分(乗車4時間51分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:101,610
  • 2135.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 10
    • 06:28
      高鍋
    • 06:34
      日向新富
    • 06:40
      佐土原
    • 06:45
      日向住吉
    • 06:49
      蓮ケ池
    • 06:54
      宮崎神宮
    • 07:06
      宮崎
    • 07:10
      南宮崎
    • 07:13
      田吉

990円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22
  • 07:50

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 09:30
  • 11:10

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 12:50
  • 13:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:20発→14:007時間40分(乗車4時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:94,160
  • 2135.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 10
    • 06:28
      高鍋
    • 06:34
      日向新富
    • 06:40
      佐土原
    • 06:45
      日向住吉
    • 06:49
      蓮ケ池
    • 06:54
      宮崎神宮
    • 07:06
      宮崎
    • 07:10
      南宮崎
    • 07:13
      田吉

990円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22
  • 08:05

[air]

宮崎空港

51,670円

  • 09:45
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

  • 12:50
  • 13:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:20発→14:007時間40分(乗車4時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:108,560
  • 2135.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 10
    • 06:28
      高鍋
    • 06:34
      日向新富
    • 06:40
      佐土原
    • 06:45
      日向住吉
    • 06:49
      蓮ケ池
    • 06:54
      宮崎神宮
    • 07:06
      宮崎
    • 07:10
      南宮崎
    • 07:13
      田吉

990円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22
  • 08:05

[air]

宮崎空港

51,670円

  • 09:45
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

  • 12:50
  • 13:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内