現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川南→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:20発→14:31着8時間11分(乗車5時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,310円(乗車券35,590円 特別料金5,720円)
  • 952.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 10駅
    • 06:28
      高鍋
    • 06:34
      日向新富
    • 06:40
      佐土原
    • 06:45
      日向住吉
    • 06:49
      蓮ケ池
    • 06:54
      宮崎神宮
    • 07:06
      宮崎
    • 07:10
      南宮崎
    • 07:13
      田吉

現金:990円

  • 07:16着
  • 07:18発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 08:25発

[air]

宮崎空港

現金:25,210円

  • 09:15着
  • 09:30発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36着
  • 09:38発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 09:41
      東比恵

260円

  • 09:43着
  • 10:10発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 4駅
    • 10:26
      小倉(福岡県)
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,620円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
    • 06:57発→16:29着9時間32分(乗車8時間14分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:24,150円(乗車券15,900円 特別料金8,250円)
    • 942.3km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・田野行
    • 7駅
      • 07:06
        高鍋
      • 07:16
        日向新富
      • 07:25
        佐土原
      • 07:30
        日向住吉
      • 07:35
        蓮ケ池
      • 07:39
        宮崎神宮

    現金:660円

    • 07:42着
    • 07:44発

    [train]

    宮崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:47着
    • 08:09発

    [bus]

    宮崎駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JR九州バス・B&Sみやざき・新八代駅前行
    • 西口Bのりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 08:24
        宮交シティ(高速・連絡バス)
      • 09:00
        都城北(高速・連絡バス)
      • 09:22
        小林IC(高速・連絡バス)
      • 09:35
        えびのIC(高速・連絡バス)
      • 09:54
        人吉IC(高速・連絡バス)

    現金:4,350円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:38着
    • 10:49発

    [train]

    新八代
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら550号・新大阪行
    • 11番線発 / 24番線
    • 9駅
      • 11:01
        熊本
      • 11:23
        久留米
      • 11:28
        新鳥栖
      • 11:43
        博多
      • 12:00
        小倉(福岡県)
      • 12:27
        徳山
      • 12:50
        広島
      • 13:19
        福山

    自由席:7,150円

    • 13:36着
    • 14:05発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも15号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 14:16
        倉敷
      • 14:40
        備中高梁
      • 15:09
        新見
      • 15:41
        生山
      • 15:55
        根雨

    自由席:1,100円

    • 16:20着
    • 16:27発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:10,890円

    ルート3
      • 06:57発→16:29着9時間32分(乗車8時間4分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:18,560円(乗車券11,770円 特別料金6,790円)
      • 840.5km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・延岡行
      • 6駅
        • 07:03
          都農
        • 07:08
          東都農
        • 07:15
          美々津
        • 07:22
          南日向
        • 07:27
          財光寺
      • 07:30着
      • 07:46発

      [train]

      日向市
      • [line]
        [train]JR特急にちりん4号・大分行
      • 8駅
        • 07:52
          門川
        • 08:00
          南延岡
        • 08:06
          延岡
        • 09:04
          佐伯
        • 09:26
          津久見
        • 09:37
          臼杵
        • 10:00
          鶴崎

      自由席:1,520円

      • 10:07着
      • 10:11発

      [train]

      大分
      • [line]
        [train]JR特急ソニック20号・博多行
      • 3番線発 / 4番線
      • 8駅
        • 10:20
          別府(大分県)
        • 10:34
          杵築
        • 10:50
          宇佐
        • 10:55
          柳ケ浦
        • 11:05
          中津(大分県)
        • 11:11
          宇島
        • 11:23
          行橋

      • 11:37着
      • 11:55発

      [train]

      小倉(福岡県)
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
      • 13番線発 / 23番線
      • 3駅
        • 12:42
          広島
        • 13:06
          福山

      自由席:4,170円

      • 13:22着
      • 14:05発

      [turn]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも15号・出雲市行
      • 2番線発
      • 6駅
        • 14:16
          倉敷
        • 14:40
          備中高梁
        • 15:09
          新見
        • 15:41
          生山
        • 15:55
          根雨

      自由席:1,100円

      • 16:20着
      • 16:27発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      現金:11,770円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内