現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川南→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 18:42発→10:37着15時間55分(乗車4時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,570円
  • 816.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 8駅
    • 18:48
      高鍋
    • 18:57
      日向新富
    • 19:03
      佐土原
    • 19:07
      日向住吉
    • 19:11
      蓮ケ池
    • 19:15
      宮崎神宮
    • 19:24
      宮崎
  • 19:27着
  • 19:34発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急にちりん19号・宮崎空港行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください

現金:990円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 20:35発

[air]

宮崎空港

現金:22,610円

  • 21:30着
  • 07:20発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3551便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 18:42発→10:37着15時間55分(乗車3時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,870円
  • 816.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 8駅
    • 18:48
      高鍋
    • 18:57
      日向新富
    • 19:03
      佐土原
    • 19:07
      日向住吉
    • 19:11
      蓮ケ池
    • 19:15
      宮崎神宮
    • 19:24
      宮崎
  • 19:27着
  • 19:34発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急にちりん19号・宮崎空港行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください

現金:990円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 20:45発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4958便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 21:35着
  • 07:20発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3551便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:42発→11:38着16時間56分(乗車8時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,150円(乗車券15,900円 特別料金8,250円)
  • 942.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 7駅
    • 18:48
      高鍋
    • 18:57
      日向新富
    • 19:03
      佐土原
    • 19:07
      日向住吉
    • 19:11
      蓮ケ池
    • 19:15
      宮崎神宮

現金:660円

  • 19:17着
  • 19:19発

[train]

宮崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22着
  • 20:31発

[bus]

宮崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・九州産交バス・B&Sみやざき・新八代駅前行
  • 西口Bのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 20:44
      宮交シティ(高速・連絡バス)
    • 21:20
      都城北(高速・連絡バス)
    • 21:42
      小林IC(高速・連絡バス)
    • 22:11
      人吉IC(高速・連絡バス)

現金:4,350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55着
  • 23:06発

[train]

新八代
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら412号・博多行
  • 11番線発 / 13番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 23:17
      熊本
    • 23:38
      久留米
    • 23:42
      新鳥栖

自由席:2,530円

  • 23:55着
  • 06:00発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり590号・岡山行
  • 13番線発 / 24番線
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 06:17
      小倉(福岡県)
    • 06:37
      新山口
    • 06:51
      徳山
    • 07:11
      新岩国
    • 07:26
      広島
    • 07:39
      東広島
    • 07:50
      三原
    • 07:57
      新尾道
    • 08:08
      福山
    • 08:23
      新倉敷

自由席:4,620円

  • 08:33着
  • 09:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:16
      倉敷
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,890円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。