現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川前→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:49発→11:15着14時間26分(乗車5時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,490円
  • 1044.4km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・いわき行
  • 4駅
    • 20:57
      江田(福島県)
    • 21:05
      小川郷
    • 21:11
      赤井
  • 21:17着
  • 22:03発

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • 18駅
    • 22:08
      内郷
    • 22:12
      湯本
    • 22:17
      泉(常磐線)
    • 22:23
      植田(福島県)
    • 22:28
      勿来
    • 22:32
      大津港
    • 22:38
      磯原
    • 22:42
      南中郷
    • 22:47
      高萩
    • 22:52
      十王
    • 22:57
      小木津
    • 23:01
      日立
    • 23:06
      常陸多賀
    • 23:10
      大甕
    • 23:17
      東海
    • 23:21
      佐和
    • 23:26
      勝田

現金:2,310円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

水戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・茨城交通・羽田空港−日立線・羽田空港第3ターミナル行
  • バスロータリー4のりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 04:16
      水戸大洗IC(高速・連絡バス)
    • 04:41
      石岡(高速・連絡バス)

現金:3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 20:49発→11:15着14時間26分(乗車6時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,840円
  • 1036.9km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・いわき行
  • 4駅
    • 20:57
      江田(福島県)
    • 21:05
      小川郷
    • 21:11
      赤井
  • 21:17着
  • 22:03発

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • 17駅
    • 22:08
      内郷
    • 22:12
      湯本
    • 22:17
      泉(常磐線)
    • 22:23
      植田(福島県)
    • 22:28
      勿来
    • 22:32
      大津港
    • 22:38
      磯原
    • 22:42
      南中郷
    • 22:47
      高萩
    • 22:52
      十王
    • 22:57
      小木津
    • 23:01
      日立
    • 23:06
      常陸多賀
    • 23:10
      大甕
    • 23:17
      東海
    • 23:21
      佐和
  • 23:25着
  • 04:27発

[train]

勝田
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 21駅
    • 04:33
      水戸
    • 04:39
      赤塚
    • 04:43
      内原
    • 04:48
      友部
    • 04:53
      岩間
    • 04:57
      羽鳥
    • 05:02
      石岡
    • 05:06
      高浜(茨城県)
    • 05:11
      神立
    • 05:22
      土浦
    • 05:28
      荒川沖
    • 05:31
      ひたち野うしく
    • 05:35
      牛久
    • 05:39
      龍ケ崎市
    • 05:41
      藤代
    • 05:47
      取手
    • 05:50
      天王台
    • 05:53
      我孫子
    • 05:57
    • 06:06
      松戸

現金:4,510円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 06:47
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:40着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:49発→11:15着14時間26分(乗車5時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,282円
  • 1042.9km
  • [line]
    [train]JR磐越東線・いわき行
  • 4駅
    • 20:57
      江田(福島県)
    • 21:05
      小川郷
    • 21:11
      赤井
  • 21:17着
  • 22:03発

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • 17駅
    • 22:08
      内郷
    • 22:12
      湯本
    • 22:17
      泉(常磐線)
    • 22:23
      植田(福島県)
    • 22:28
      勿来
    • 22:32
      大津港
    • 22:38
      磯原
    • 22:42
      南中郷
    • 22:47
      高萩
    • 22:52
      十王
    • 22:57
      小木津
    • 23:01
      日立
    • 23:06
      常陸多賀
    • 23:10
      大甕
    • 23:17
      東海
    • 23:21
      佐和
  • 23:25着
  • 04:27発

[train]

勝田
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • (乗車位置:中/後[10両編成])
  • 27駅
    • 04:33
      水戸
    • 04:39
      赤塚
    • 04:43
      内原
    • 04:48
      友部
    • 04:53
      岩間
    • 04:57
      羽鳥
    • 05:02
      石岡
    • 05:06
      高浜(茨城県)
    • 05:11
      神立
    • 05:22
      土浦
    • 05:28
      荒川沖
    • 05:31
      ひたち野うしく
    • 05:35
      牛久
    • 05:39
      龍ケ崎市
    • 05:41
      藤代
    • 05:47
      取手
    • 05:50
      天王台
    • 05:53
      我孫子
    • 05:57
    • 06:06
      松戸
    • 06:15
      北千住
    • 06:18
      南千住
    • 06:21
      三河島
    • 06:23
      日暮里
    • 06:29
      上野
    • 06:35
      東京
  • 06:38着
  • 06:46発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

現金:4,510円

  • 06:48着
  • 06:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 07:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:24着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。