現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川倉→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:59発→20:21着6時間22分(乗車5時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,300円(乗車券12,640円 特別料金8,660円)
  • 832.7km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽中里行
  • 3駅
    • 14:03
      大沢内
    • 14:05
      深郷田

現金:260円

  • 14:08着
  • 14:10発

[train]

津軽中里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・津軽中里−奥津軽いまべつ線・奥津軽いまべつ駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:25
      薄市(高速・連絡バス)
    • 14:28
      今泉(高速・連絡バス)
    • 14:45
      大平(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:35発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 15:52
      新青森
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:30
      仙台
    • 18:39
      大宮(埼玉県)
    • 18:59
      上野

指定席:8,660円

  • 19:04着
  • 19:35発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武2番線発 / 5・6番線
  • 11駅
    • 19:37
      新日本橋
    • 19:39
      馬喰町
    • 19:43
      錦糸町
    • 19:47
      新小岩
    • 19:52
      市川
    • 19:58
      船橋
    • 20:02
      津田沼
    • 20:09
      稲毛
    • 20:15
      千葉
    • 20:18
      本千葉

現金:11,180円

ルート2
  • [楽]
  • [!]13:59発→20:22着6時間23分(乗車5時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,300円(乗車券12,640円 特別料金8,660円)
  • 832.7km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽中里行
  • 3駅
    • 14:03
      大沢内
    • 14:05
      深郷田

現金:260円

  • 14:08着
  • 14:10発

[train]

津軽中里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・津軽中里−奥津軽いまべつ線・奥津軽いまべつ駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:25
      薄市(高速・連絡バス)
    • 14:28
      今泉(高速・連絡バス)
    • 14:45
      大平(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:35発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 15:52
      新青森
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:30
      仙台
    • 18:39
      大宮(埼玉県)
    • 18:59
      上野

指定席:8,660円

  • 19:04着
  • 19:38発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 京葉3番線発 / 5番線
  • [!]運転計画
  • 10駅
    • 19:40
      八丁堀(東京都)
    • 19:46
      新木場
    • 19:52
      舞浜
    • 19:55
      新浦安
    • 20:03
      南船橋
    • 20:10
      海浜幕張
    • 20:12
      検見川浜
    • 20:14
      稲毛海岸
    • 20:18
      千葉みなと

現金:11,180円

ルート3
    • [!]15:10発→22:32着7時間22分(乗車5時間0分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:19,870円(乗車券12,020円 特別料金7,850円)
    • 821.4km
    • [line]
      [train]津軽鉄道・津軽五所川原行
    • 8駅
      • 15:13
        芦野公園
      • 15:18
        金木
      • 15:22
        嘉瀬
      • 15:26
        毘沙門
      • 15:30
        津軽飯詰
      • 15:32
        五農校前
      • 15:35
        十川(青森県)

    現金:690円

    • 15:38着
    • 15:40発

    [train]

    津軽五所川原
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:41着
    • 16:46発

    [train]

    五所川原
    • [line]
      [train]JR五能線・弘前行
    • 6駅
      • 16:53
        陸奥鶴田
      • 16:57
        鶴泊
      • 17:08
        板柳
      • 17:12
        林崎
      • 17:17
        藤崎(青森県)
    • 17:22着
    • 17:47発

    [train]

    川部
    • [line]
      [train]JR奥羽本線快速・青森行
    • 4駅
      • 17:50
        北常盤
      • 17:56
        浪岡
      • 18:10
        津軽新城
    • 18:13着
    • 18:24発

    [train]

    新青森
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
    • 11番線発 / 22番線
    • [!]その他
    • 4駅
      • 19:13
        盛岡
      • 19:53
        仙台
      • 21:01
        大宮(埼玉県)

    指定席:7,330円

    • 21:23着
    • 22:01発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急わかしお23号・勝浦行
    • 京葉1番線発 / 5番線
    • [!]運転計画

    自由席:520円

    現金:11,330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!