川倉→園

ルート1
  • [早]
  • 18:52発→12:5318時間1分(乗車13時間54分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:49,510
  • 1591.3km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 8
    • 18:55
      芦野公園
    • 19:01
      金木
    • 19:05
      嘉瀬
    • 19:08
      毘沙門
    • 19:13
      津軽飯詰
    • 19:15
      五農校前
    • 19:18
      十川(青森県)

690円

  • 19:21
  • 19:23

[train]

津軽五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・バスタ新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:00
      弘前BT(高速・連絡バス)
    • 07:00
      東京駅鍛冶橋駐車場(高速・連絡バス)

8,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:40
  • 07:48

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 11
    • 07:50
      代々木
    • 07:52
      原宿
    • 07:55
      渋谷
    • 07:57
      恵比寿
    • 08:00
      目黒
    • 08:02
      五反田
    • 08:05
      大崎
    • 08:09
      品川
    • 08:10
      高輪ゲートウェイ
    • 08:13
      田町(東京都)

198円

  • 08:15
  • 08:30

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 08:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:53
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:25

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 4
    • 12:27
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:29
      大津町
    • 12:32
      武志
  • 12:34
  • 12:35

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 7
    • 12:38
      大寺
    • 12:40
      美談
    • 12:43
      旅伏
    • 12:46
      雲州平田
    • 12:50
      布崎
    • 12:51
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:52発→12:5318時間1分(乗車5時間38分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:82,250
  • 1595km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 8
    • 18:55
      芦野公園
    • 19:01
      金木
    • 19:05
      嘉瀬
    • 19:08
      毘沙門
    • 19:13
      津軽飯詰
    • 19:15
      五農校前
    • 19:18
      十川(青森県)

690円

  • 19:21
  • 19:23

[train]

津軽五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:24
  • 19:33

[train]

五所川原
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他
  • 8
    • 19:39
      陸奥鶴田
    • 19:43
      鶴泊
    • 19:49
      板柳
    • 19:52
      林崎
    • 19:56
      藤崎(青森県)
    • 20:07
      川部
    • 20:11
      撫牛子

510円

  • 20:15
  • 20:17

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 06:01
      弘前駅前(高速・連絡バス)
    • 06:15
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 06:30
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59
  • 07:40

[air]

青森空港

40,220円

  • 08:55
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:25

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 4
    • 12:27
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:29
      大津町
    • 12:32
      武志
  • 12:34
  • 12:35

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 7
    • 12:38
      大寺
    • 12:40
      美談
    • 12:43
      旅伏
    • 12:46
      雲州平田
    • 12:50
      布崎
    • 12:51
      湖遊館新駅

540円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:52発→12:5318時間1分(乗車5時間41分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:82,280
  • 1603.8km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 8
    • 18:55
      芦野公園
    • 19:01
      金木
    • 19:05
      嘉瀬
    • 19:08
      毘沙門
    • 19:13
      津軽飯詰
    • 19:15
      五農校前
    • 19:18
      十川(青森県)

690円

  • 19:21
  • 19:23

[train]

津軽五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:24
  • 19:33

[train]

五所川原
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他
  • 6
    • 19:39
      陸奥鶴田
    • 19:43
      鶴泊
    • 19:49
      板柳
    • 19:52
      林崎
    • 19:56
      藤崎(青森県)
  • 20:00
  • 20:03

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • [!]その他
  • 7
    • 20:06
      北常盤
    • 20:12
      浪岡
    • 20:17
      大釈迦
    • 20:22
      鶴ケ坂
    • 20:28
      津軽新城
    • 20:35
      新青森

990円

  • 20:41
  • 20:43

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:31
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 06:32
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 06:33
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 06:35
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 06:40
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 06:43
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 06:46
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:40

[air]

青森空港

40,220円

  • 08:55
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:25

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 4
    • 12:27
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:29
      大津町
    • 12:32
      武志
  • 12:34
  • 12:35

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 7
    • 12:38
      大寺
    • 12:40
      美談
    • 12:43
      旅伏
    • 12:46
      雲州平田
    • 12:50
      布崎
    • 12:51
      湖遊館新駅

540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内