現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川俣→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:12発→08:11着12時間59分(乗車11時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,255円
  • 814.8km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 19:18
      羽生
    • 19:21
      南羽生
    • 19:26
      加須
    • 19:29
      花崎
    • 19:32
      鷲宮

367円

  • 19:36着
  • 19:52発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 3番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 19:55
      新白岡
    • 19:58
      白岡
    • 20:02
      蓮田
    • 20:06
      東大宮
    • 20:09
      土呂
    • 20:13
      大宮(埼玉県)
    • 20:18
      浦和
    • 20:26
      赤羽
    • 20:37
      池袋
    • 20:43
      新宿

858円

  • 20:48着
  • 20:50発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:59発→08:11着14時間12分(乗車11時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,255円
  • 814.8km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 18:04
      羽生
    • 18:07
      南羽生
    • 18:12
      加須
    • 18:16
      花崎
    • 18:19
      鷲宮

367円

  • 18:23着
  • 18:50発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 3番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 18:54
      新白岡
    • 18:57
      白岡
    • 19:01
      蓮田
    • 19:05
      東大宮
    • 19:07
      土呂
    • 19:12
      大宮(埼玉県)
    • 19:18
      浦和
    • 19:26
      赤羽
    • 19:37
      池袋
    • 19:43
      新宿

858円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • 20:16発→10:14着13時間58分(乗車13時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,477円(乗車券12,577円 特別料金9,900円)
  • 980.9km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 20:21
      羽生
    • 20:24
      南羽生
    • 20:34
      加須
    • 20:38
      花崎
    • 20:41
      鷲宮

367円

  • 20:45着
  • 20:56発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 3番線発 / 10番線
  • 12駅
    • 20:59
      新白岡
    • 21:02
      白岡
    • 21:06
      蓮田
    • 21:10
      東大宮
    • 21:13
      土呂
    • 21:17
      大宮(埼玉県)
    • 21:20
      さいたま新都心
    • 21:25
      浦和
    • 21:34
      赤羽
    • 21:38
      尾久
    • 21:46
      上野
  • 21:52着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:24
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:40
      沼津
    • 23:54
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:49
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:12,210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!