現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川俣→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:19発→09:36着10時間17分(乗車4時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:42,897円
  • 932.2km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・太田行
  • 1番線発
  • 10駅
    • 23:21
      茂林寺前
    • 23:31
      館林
    • 23:35
      多々良
    • 23:39
    • 23:42
      福居
    • 23:44
      東武和泉
    • 23:46
      足利市
    • 23:49
      野州山辺
    • 23:53
      韮川

367円

  • 23:56着
  • 23:58発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 3のりば
  • 4駅
    • 03:40
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 03:55
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:25
      館林市役所(高速・連絡バス)

現金:3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:40発→09:36着10時間56分(乗車3時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,197円
  • 876.5km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 2番線発 / 4番線
  • 15駅
    • 22:44
      羽生
    • 22:48
      南羽生
    • 22:52
      加須
    • 22:56
      花崎
    • 22:59
      鷲宮
    • 23:03
      久喜
    • 23:07
      和戸
    • 23:11
      東武動物公園
    • 23:16
      春日部
    • 23:22
      せんげん台
    • 23:27
      越谷
    • 23:29
      新越谷
    • 23:34
      草加
    • 23:40
      西新井

817円

  • 23:45着
  • 23:47発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 05:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:40発→09:36着10時間56分(乗車3時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,777円
  • 883.3km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 22駅
    • 22:44
      羽生
    • 22:48
      南羽生
    • 22:52
      加須
    • 22:56
      花崎
    • 22:59
      鷲宮
    • 23:03
      久喜
    • 23:07
      和戸
    • 23:11
      東武動物公園
    • 23:16
      春日部
    • 23:22
      せんげん台
    • 23:27
      越谷
    • 23:29
      新越谷
    • 23:34
      草加
    • 23:40
      西新井
    • 23:45
      北千住
    • 23:47
      牛田(東京都)
    • 23:49
      堀切
    • 23:51
      鐘ケ淵
    • 23:53
      東向島
    • 23:55
      曳舟
    • 23:57
      とうきょうスカイツリー

902円

  • 00:00着
  • 05:03発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 05:04
      蔵前
    • 05:06
      浅草橋
    • 05:07
      東日本橋
    • 05:09
      人形町
    • 05:11
      日本橋(東京都)
    • 05:12
      宝町(東京都)
    • 05:14
      東銀座
    • 05:16
      新橋
    • 05:18
      大門(東京都)
    • 05:20
      三田(東京都)
    • 05:23
      泉岳寺
    • 05:26
      品川
    • 05:34
      京急蒲田
    • 05:39
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。