川俣→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:57発→18:351時間38分(乗車1時間15分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,115
  • 66.5km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 17:02
      羽生
    • 17:05
      南羽生
    • 17:10
      加須
    • 17:14
      花崎
    • 17:17
      鷲宮
  • 17:21
  • 17:24

[train]

久喜
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線急行・長津田行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 17:28
      和戸
    • 17:31
      東武動物公園
    • 17:39
      春日部
    • 17:44
      せんげん台
    • 17:51
      越谷

660円

  • 17:53
  • 17:55

[train]

新越谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:58
  • 18:04

[train]

南越谷
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・西船橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 18:07
      越谷レイクタウン
    • 18:09
      吉川
    • 18:11
      吉川美南
    • 18:13
      新三郷
    • 18:16
      三郷(埼玉県)
    • 18:19
      南流山
    • 18:21
      新松戸

308円

  • 18:25
  • 18:28

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30
  • 18:34

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 16:57発→18:351時間38分(乗車1時間10分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:1,704(乗車券1,184円 特別料金520円)
  • 76.9km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 17:02
      羽生
    • 17:05
      南羽生
    • 17:10
      加須
    • 17:14
      花崎
    • 17:17
      鷲宮
  • 17:21
  • 17:24

[train]

久喜
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線急行・長津田行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 17:28
      和戸
    • 17:31
      東武動物公園
  • 17:36
  • 17:42

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武特急リバティけごん44号・浅草行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線

指定席520

  • 18:02
  • 18:14

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線

1,037円

  • 18:23
  • 18:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:33
      上本郷
    • 18:34
      松戸新田

147円

ルート3
  • [楽]
  • 17:17発→18:431時間26分(乗車1時間5分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,964(乗車券1,184円 特別料金780円)
  • 76.9km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 17:21
  • 17:24

[train]

羽生
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう36号・浅草行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 17:30
      加須
    • 17:40
      久喜
    • 17:46
      東武動物公園

指定席780

  • 18:12
  • 18:21

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

1,037円

  • 18:29
  • 18:38

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:40
      上本郷
    • 18:41
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内