現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

川井→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:18発→11:58着12時間40分(乗車5時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,666円
  • 1193.5km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 8駅
    • 23:28
      御嶽
    • 23:31
      沢井
    • 23:33
      軍畑
    • 23:35
      二俣尾
    • 23:37
      石神前
    • 23:39
      日向和田
    • 23:41
      宮ノ平
  • 23:44着
  • 23:46発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 23:48
      東青梅
    • 23:50
      河辺
    • 23:53
      小作
    • 23:56
      羽村
    • 23:59
      福生
    • 00:01
      牛浜
    • 00:03
      拝島

396円

  • 00:06着
  • 00:08発

[train]

昭島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 05:10
      立川駅前(高速・連絡バス)

現金:1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:18発→11:58着12時間40分(乗車5時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,966円
  • 1193.5km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 8駅
    • 23:28
      御嶽
    • 23:31
      沢井
    • 23:33
      軍畑
    • 23:35
      二俣尾
    • 23:37
      石神前
    • 23:39
      日向和田
    • 23:41
      宮ノ平
  • 23:44着
  • 23:46発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 23:48
      東青梅
    • 23:50
      河辺
    • 23:53
      小作
    • 23:56
      羽村
    • 23:59
      福生
    • 00:01
      牛浜
    • 00:03
      拝島

396円

  • 00:06着
  • 00:08発

[train]

昭島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 05:10
      立川駅前(高速・連絡バス)

現金:1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:18発→11:58着12時間40分(乗車5時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,643円
  • 1193.1km
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 8駅
    • 23:28
      御嶽
    • 23:31
      沢井
    • 23:33
      軍畑
    • 23:35
      二俣尾
    • 23:37
      石神前
    • 23:39
      日向和田
    • 23:41
      宮ノ平
  • 23:44着
  • 23:46発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 1・2番線発
  • 12駅
    • 23:48
      東青梅
    • 23:50
      河辺
    • 23:53
      小作
    • 23:56
      羽村
    • 23:59
      福生
    • 00:01
      牛浜
    • 00:03
      拝島
    • 00:06
      昭島
    • 00:08
      中神
    • 00:10
      東中神
    • 00:11
      西立川

473円

  • 00:14着
  • 00:17発

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 北口13のりば
  • 3駅
    • 04:25
      国立駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      谷保駅(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。