巌根→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:48発→22:201時間32分(乗車1時間10分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,109
  • 58.1km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 4番線
  • 9
    • 20:52
      袖ケ浦
    • 20:56
      長浦(千葉県)
    • 21:00
      姉ケ崎
    • 21:06
      五井
    • 21:10
      八幡宿
    • 21:13
      浜野
    • 21:17
      蘇我
    • 21:21
      本千葉
  • 21:23
  • 21:32

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 21:34
      西千葉
    • 21:36
      稲毛
    • 21:39
      新検見川
    • 21:41
      幕張
    • 21:44
      幕張本郷
    • 21:48
      津田沼
    • 21:50
      東船橋

858円

  • 21:52
  • 22:05

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 22:07
      新船橋
    • 22:09
      塚田
    • 22:12
      馬込沢
    • 22:16
      鎌ケ谷
    • 22:19
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:07発→22:301時間23分(乗車1時間7分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,109
  • 58.1km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1・2番線
  • 7
    • 21:11
      袖ケ浦
    • 21:15
      長浦(千葉県)
    • 21:20
      姉ケ崎
    • 21:25
      五井
    • 21:29
      八幡宿
    • 21:31
      浜野
  • 21:35
  • 21:38

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線快速・久里浜行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 21:41
      本千葉
    • 21:47
      千葉
    • 21:50
      稲毛
    • 21:58
      津田沼

858円

  • 22:02
  • 22:15

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 22:17
      新船橋
    • 22:19
      塚田
    • 22:22
      馬込沢
    • 22:26
      鎌ケ谷
    • 22:29
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:07発→22:471時間40分(乗車1時間19分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,109
  • 58.1km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 9
    • 21:11
      袖ケ浦
    • 21:15
      長浦(千葉県)
    • 21:20
      姉ケ崎
    • 21:25
      五井
    • 21:29
      八幡宿
    • 21:31
      浜野
    • 21:43
      蘇我
    • 21:46
      本千葉
  • 21:49
  • 21:58

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 22:00
      西千葉
    • 22:03
      稲毛
    • 22:06
      新検見川
    • 22:08
      幕張
    • 22:10
      幕張本郷
    • 22:14
      津田沼
    • 22:17
      東船橋

858円

  • 22:19
  • 22:31

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・高柳行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 22:34
      新船橋
    • 22:36
      塚田
    • 22:39
      馬込沢
    • 22:42
      鎌ケ谷
    • 22:45
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内