嵯峨嵐山→大畠

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:34発→23:223時間48分(乗車3時間16分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,650(乗車券7,480円 特別料金4,170円)
  • 458.1km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • [発] 1・2番線 / [着] 33番線
  • 7
    • 19:36
      太秦(山陰本線)
    • 19:39
      花園(京都府)
    • 19:41
      円町
    • 19:44
      二条
    • 19:46
      丹波口
    • 19:48
      梅小路京都西
  • 19:51
  • 20:07

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ99号・広島行
  • [発] 13番線 / [着] 12番線
  • 6
    • 20:23
      新大阪
    • 20:36
      新神戸
    • 20:52
      姫路
    • 21:12
      岡山
    • 21:29
      福山

自由席4,170

  • 21:52
  • 22:05

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 15
    • 22:08
      新白島
    • 22:10
      横川(広島県)
    • 22:13
      西広島
    • 22:17
      新井口
    • 22:20
      五日市
    • 22:24
      廿日市
    • 22:26
      宮内串戸
    • 22:30
      阿品(山陽本線)
    • 22:32
      宮島口
    • 22:35
      前空
    • 22:38
      大野浦
    • 22:43
      玖波
    • 22:48
      大竹
    • 22:50
      和木
  • 22:54
  • 22:57

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・柳井行
  • 6
    • 23:01
      南岩国
    • 23:04
      藤生
    • 23:09
      通津
    • 23:13
      由宇
    • 23:17
      神代(山口県)

7,480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内