嵐電天神川→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
嵐電天神川駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 05:15発→12:257時間10分(乗車5時間13分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:61,390(乗車券59,560円 特別料金1,830円)
  • 1401.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京都市営東西線・六地蔵行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 05:23
      西大路御池
    • 05:25
      二条
    • 05:26
      二条城前
    • 05:28
      烏丸御池

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 06:02
      四条河原町(高速・連絡バス)
    • 06:20
      京都駅前(高速・連絡バス)

1,340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19
  • 07:50

[air]

伊丹空港(大阪)

54,310円

  • 09:40
  • 09:55

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート101号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 10:09
      南千歳
    • 10:13
      千歳(北海道)
    • 10:19
      恵庭
    • 10:26
      北広島
    • 10:34
      新札幌
  • 10:43
  • 11:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック13号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 11:25
      岩見沢
    • 11:36
      美唄
    • 11:47
      砂川
    • 11:52
      滝川
    • 12:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート2
  • [早]
  • 05:15発→12:257時間10分(乗車4時間55分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:60,810(乗車券58,980円 特別料金1,830円)
  • 1394.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京都市営東西線・六地蔵行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[4両編成]・前/中[6両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 05:23
      西大路御池
    • 05:25
      二条
    • 05:26
      二条城前
  • 05:28
  • 05:32

[train]

烏丸御池
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37
  • 05:49

[train]

烏丸
  • [line]
    [train]阪急京都本線快速・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中[8両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 05:51
      大宮(京都府)
    • 05:53
      西院(阪急線)
    • 05:59
    • 06:04
      長岡天神
    • 06:12
      高槻市
    • 06:16
      茨木市

320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 8
    • 06:33
      宇野辺
    • 06:37
      万博記念公園
    • 06:39
      山田(大阪モノレール)
    • 06:42
      千里中央(大阪モノレール)
    • 06:45
      少路
    • 06:48
      柴原阪大前
    • 06:52
      蛍池

440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02
  • 07:50

[air]

伊丹空港(大阪)

54,310円

  • 09:40
  • 09:55

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート101号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 10:09
      南千歳
    • 10:13
      千歳(北海道)
    • 10:19
      恵庭
    • 10:26
      北広島
    • 10:34
      新札幌
  • 10:43
  • 11:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック13号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 11:25
      岩見沢
    • 11:36
      美唄
    • 11:47
      砂川
    • 11:52
      滝川
    • 12:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート3
    • 06:19発→13:257時間6分(乗車5時間0分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:64,470(乗車券62,640円 特別料金1,830円)
    • 1389km
    • [line]
      [train]京福電気鉄道嵐山本線・四条大宮行
    • 3
      • 06:21
        山ノ内(京都府)
      • 06:23
        西大路三条

    220円

    • 06:25
    • 06:27

    [train]

    西院(京福線)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:29
    • 06:38

    [train]

    西院(阪急線)
    • [line]
      [train]阪急京都本線準急・大阪梅田行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中[8両編成]) / [着] 2番線
    • 13
      • 06:40
        西京極
      • 06:43
      • 06:45
        洛西口
      • 06:47
        東向日
      • 06:49
        西向日
      • 06:51
        長岡天神
      • 06:53
        西山天王山
      • 06:56
        大山崎
      • 06:58
        水無瀬
      • 06:59
        上牧(大阪府)
      • 07:06
        高槻市
      • 07:13
        茨木市

    320円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・大阪空港行
    • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
    • 8
      • 07:28
        宇野辺
      • 07:32
        万博記念公園
      • 07:34
        山田(大阪モノレール)
      • 07:37
        千里中央(大阪モノレール)
      • 07:40
        少路
      • 07:43
        柴原阪大前
      • 07:47
        蛍池

    440円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:57
    • 08:30

    [air]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA771便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    58,010円

    • 10:20
    • 10:35

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート109号・札幌行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 10:57
        南千歳
      • 11:01
        千歳(北海道)
      • 11:07
        恵庭
      • 11:14
        北広島
      • 11:22
        新札幌
    • 11:32
    • 12:00

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急ライラック15号・旭川行
    • [発] 7番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 12:25
        岩見沢
      • 12:36
        美唄
      • 12:47
        砂川
      • 12:52
        滝川
      • 13:06
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内