現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

崎山→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 05:53発→11:59着6時間6分(乗車4時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,128円
  • 1069.5km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 8駅
    • 05:58
      犀川
    • 06:01
      東犀川三四郎
    • 06:06
      新豊津
    • 06:08
      豊津(福岡県)
    • 06:12
      今川河童
    • 06:14
      美夜古泉
    • 06:16
      令和コスタ行橋

現金:410円

  • 06:18着
  • 06:32発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 3駅
    • 06:35
      小波瀬西工大前
    • 06:39
      苅田

230円

  • 06:42着
  • 06:44発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 08:00発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー74便
  • 航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 09:35着
  • 09:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 23駅
    • 10:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:19
      京急蒲田
    • 10:27
      品川
    • 10:29
      泉岳寺
    • 10:32
      三田(東京都)
    • 10:34
      大門(東京都)
    • 10:36
      新橋
    • 10:38
      東銀座
    • 10:40
      宝町(東京都)
    • 10:41
      日本橋(東京都)
    • 10:43
      人形町
    • 10:45
      東日本橋
    • 10:46
      浅草橋
    • 10:48
      蔵前
    • 10:50
      浅草
    • 10:51
      本所吾妻橋
    • 10:53
      押上
    • 10:55
      京成曳舟
    • 10:57
      八広
    • 10:58
      四ツ木
    • 11:00
      京成立石
    • 11:02
      青砥
  • 11:04着
  • 11:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 11:19
      京成八幡
    • 11:25
      京成船橋
    • 11:30
      京成津田沼
    • 11:37
      八千代台
    • 11:40
      勝田台
  • 11:49着
  • 11:53発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 11:55
      大佐倉
    • 11:57
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • 05:53発→11:59着6時間6分(乗車4時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,628円
  • 1069.5km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 8駅
    • 05:58
      犀川
    • 06:01
      東犀川三四郎
    • 06:06
      新豊津
    • 06:08
      豊津(福岡県)
    • 06:12
      今川河童
    • 06:14
      美夜古泉
    • 06:16
      令和コスタ行橋

現金:410円

  • 06:18着
  • 06:32発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 3駅
    • 06:35
      小波瀬西工大前
    • 06:39
      苅田

230円

  • 06:42着
  • 06:44発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 08:00発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3874便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 09:35着
  • 09:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 23駅
    • 10:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:19
      京急蒲田
    • 10:27
      品川
    • 10:29
      泉岳寺
    • 10:32
      三田(東京都)
    • 10:34
      大門(東京都)
    • 10:36
      新橋
    • 10:38
      東銀座
    • 10:40
      宝町(東京都)
    • 10:41
      日本橋(東京都)
    • 10:43
      人形町
    • 10:45
      東日本橋
    • 10:46
      浅草橋
    • 10:48
      蔵前
    • 10:50
      浅草
    • 10:51
      本所吾妻橋
    • 10:53
      押上
    • 10:55
      京成曳舟
    • 10:57
      八広
    • 10:58
      四ツ木
    • 11:00
      京成立石
    • 11:02
      青砥
  • 11:04着
  • 11:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 11:19
      京成八幡
    • 11:25
      京成船橋
    • 11:30
      京成津田沼
    • 11:37
      八千代台
    • 11:40
      勝田台
  • 11:49着
  • 11:53発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 11:55
      大佐倉
    • 11:57
      京成酒々井

1,278円

ルート3
  • [早]
  • 05:53発→11:59着6時間6分(乗車3時間47分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,107円
  • 1067.6km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 8駅
    • 05:58
      犀川
    • 06:01
      東犀川三四郎
    • 06:06
      新豊津
    • 06:08
      豊津(福岡県)
    • 06:12
      今川河童
    • 06:14
      美夜古泉
    • 06:16
      令和コスタ行橋

現金:410円

  • 06:18着
  • 06:32発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 3駅
    • 06:35
      小波瀬西工大前
    • 06:39
      苅田

230円

  • 06:42着
  • 06:44発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 08:00発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー74便
  • 航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 09:35着
  • 09:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:19
      京急蒲田

292円

  • 10:26着
  • 10:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川

473円

  • 11:10着
  • 11:12発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17着
  • 11:25発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 11:30
      京成津田沼
    • 11:37
      八千代台
    • 11:40
      勝田台
  • 11:49着
  • 11:53発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 11:55
      大佐倉
    • 11:57
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内