崎山→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 08:35発→15:056時間30分(乗車3時間34分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,342
  • 1037km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 8
    • 08:43
      犀川
    • 08:46
      東犀川三四郎
    • 08:50
      新豊津
    • 08:53
      豊津(福岡県)
    • 08:56
      今川河童
    • 08:58
      美夜古泉
    • 09:00
      令和コスタ行橋

410円

  • 09:03
  • 09:08

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3
    • 09:11
      小波瀬西工大前
    • 09:15
      苅田

230円

  • 09:19
  • 09:21

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:51
  • 11:30

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー80便
  • 航空券+宿泊

43,370円

  • 13:10
  • 13:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 13:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 13:58
  • 14:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 14:23
      新橋
    • 14:26
      東京
    • 14:32
      上野
    • 14:36
      日暮里
    • 14:39
      三河島
    • 14:42
      南千住
    • 14:44
      北千住

473円

  • 14:53
  • 15:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 15:03
      上本郷
    • 15:04
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 08:35発→15:056時間30分(乗車3時間34分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,742
  • 1037km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 8
    • 08:43
      犀川
    • 08:46
      東犀川三四郎
    • 08:50
      新豊津
    • 08:53
      豊津(福岡県)
    • 08:56
      今川河童
    • 08:58
      美夜古泉
    • 09:00
      令和コスタ行橋

410円

  • 09:03
  • 09:08

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3
    • 09:11
      小波瀬西工大前
    • 09:15
      苅田

230円

  • 09:19
  • 09:21

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:51
  • 11:30

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3880便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,770円

  • 13:10
  • 13:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 13:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 13:58
  • 14:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 14:23
      新橋
    • 14:26
      東京
    • 14:32
      上野
    • 14:36
      日暮里
    • 14:39
      三河島
    • 14:42
      南千住
    • 14:44
      北千住

473円

  • 14:53
  • 15:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 15:03
      上本郷
    • 15:04
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 08:35発→15:056時間30分(乗車3時間39分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,434
  • 1036.9km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 8
    • 08:43
      犀川
    • 08:46
      東犀川三四郎
    • 08:50
      新豊津
    • 08:53
      豊津(福岡県)
    • 08:56
      今川河童
    • 08:58
      美夜古泉
    • 09:00
      令和コスタ行橋

410円

  • 09:03
  • 09:08

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3
    • 09:11
      小波瀬西工大前
    • 09:15
      苅田

230円

  • 09:19
  • 09:21

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:51
  • 11:30

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー80便
  • 航空券+宿泊

43,370円

  • 13:10
  • 13:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 13:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:59
      品川
    • 14:03
      泉岳寺
    • 14:05
      三田(東京都)
    • 14:08
      大門(東京都)

461円

  • 14:09
  • 14:23

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 14:26
      東京
    • 14:32
      上野
    • 14:36
      日暮里
    • 14:39
      三河島
    • 14:42
      南千住
    • 14:44
      北千住

396円

  • 14:53
  • 15:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 15:03
      上本郷
    • 15:04
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内