現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

崎守→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 06:54発→12:37着5時間43分(乗車4時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,308円(乗車券42,158円 特別料金1,150円)
  • 1070km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 2駅
    • 06:59
      本輪西
  • 07:04着
  • 07:08発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急すずらん3号・札幌行
  • 7駅
    • 07:11
      鷲別
    • 07:17
      幌別
    • 07:22
      登別
    • 07:34
      白老
    • 07:48
      苫小牧
    • 07:54
      沼ノ端

自由席:1,150円

  • 08:05着
  • 08:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行

現金:2,120円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24着
  • 08:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 10:30着
  • 10:53発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 12駅
    • 11:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:17
      品川
    • 11:20
      泉岳寺
    • 11:22
      三田(東京都)
    • 11:25
      大門(東京都)
    • 11:27
      新橋
    • 11:31
      日本橋(東京都)
    • 11:34
      東日本橋
    • 11:37
      浅草
    • 11:40
      押上
    • 11:46
      青砥
  • 11:48着
  • 11:53発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 11:59
      京成八幡
    • 12:05
      京成船橋
    • 12:10
      京成津田沼
    • 12:17
      八千代台
    • 12:20
      勝田台
  • 12:29着
  • 12:31発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 12:33
      大佐倉
    • 12:35
      京成酒々井

1,278円

ルート2
    • 06:54発→12:41着5時間47分(乗車3時間41分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:35,102円
    • 1002km
    • [line]
      [train]JR室蘭本線・苫小牧行
    • 16駅
      • 06:59
        本輪西
      • 07:13
        東室蘭
      • 07:17
        鷲別
      • 07:25
        幌別
      • 07:31
        富浦(北海道)
      • 07:34
        登別
      • 07:38
        虎杖浜
      • 07:43
        竹浦
      • 07:47
        北吉原
      • 07:50
        萩野
      • 07:56
        白老
      • 08:02
        社台
      • 08:09
        錦岡
      • 08:15
        糸井
      • 08:18
        青葉
    • 08:22着
    • 08:29発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・札幌行
    • 2駅
      • 08:36
        沼ノ端
    • 08:47着
    • 08:55発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行

    現金:2,120円

    • 08:59着
    • 09:01発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:08着
    • 10:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ピーチ566便

    現金:32,580円

    • 11:35着
    • 12:05発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:15着
    • 12:25発

    [train]

    成田空港(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線快速・西馬込行
    • 4駅
      • 12:28
        空港第2ビル(鉄道)
      • 12:36
        京成成田
      • 12:39
        公津の杜

    402円

    ルート3
      • 06:54発→12:41着5時間47分(乗車3時間19分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:36,272円(乗車券35,122円 特別料金1,150円)
      • 998.8km
      • [line]
        [train]JR室蘭本線・苫小牧行
      • 2駅
        • 06:59
          本輪西
      • 07:04着
      • 07:08発

      [train]

      東室蘭
      • [line]
        [train]JR特急すずらん3号・札幌行
      • 6駅
        • 07:11
          鷲別
        • 07:17
          幌別
        • 07:22
          登別
        • 07:34
          白老
        • 07:48
          苫小牧

      自由席:1,150円

      現金:1,680円

      • 07:54着
      • 07:56発

      [train]

      沼ノ端
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 14駅
        • 08:16
          スマイルタウン前(高速・連絡バス)
        • 08:18
          ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
        • 08:19
          ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
        • 08:20
          ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
        • 08:21
          ウトナイ団地(高速・連絡バス)
        • 08:24
          ウトナイ湖(高速・連絡バス)
        • 08:26
          ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
        • 08:27
          白鳥湖(高速・連絡バス)
        • 08:29
          植苗駅通(高速・連絡バス)
        • 08:31
          植苗小中学校通(高速・連絡バス)
        • 08:32
          星が丘団地(高速・連絡バス)
        • 08:34
          ファーム入口(高速・連絡バス)
        • 08:36
          美々川福祉園前(高速・連絡バス)

      現金:460円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:53着
      • 10:00発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]ピーチ566便

      現金:32,580円

      • 11:35着
      • 12:05発

      [train]

      成田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:15着
      • 12:25発

      [train]

      成田空港(鉄道)
      • [line]
        [train]京成本線快速・西馬込行
      • 4駅
        • 12:28
          空港第2ビル(鉄道)
        • 12:36
          京成成田
        • 12:39
          公津の杜

      402円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。